Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологМожно ли колоть? 2018-01-25 22:43
Здравствуйте, мне 33 года Пользовалась гормональной мазью, мазала все лицо синафлана на протяжении 7-10 лет Когда то назначил врач от аллергии на косметику, я не знала что это гормон! Мазалась раз в неделю, когда хотела спрыгнуть коже становилось хуже! Продолжала мазать! Когда вникла в этот вопрос,...
0
0
ДерматологПоявились прыщи 2018-01-25 22:37
Здравствуйте, заметил на ноге маленькие скопление мелких красных прыщиков в разных местах, появились они недавно и продолжают по чуть-чуть появлятся, они не вызывают зуд, не болят. Хотелось бы узнать что это может быть? -------------------------------
0
2
ЛорЭпимезотемпорнит 2018-01-25 22:33
Здравствуйте, раскажите о эпимезотемпоните поподробней что ето и с чем его "едят"? сли можно, и пару вопросов в детстве лечился каждые полгода в больнице с ним лежал, потом както пролечился и забыл о нем лет на 7 (все ок было) ремиссия, а в последнее время (года 3 уже частенько) ухе начинает чавкать...
0
1
ГинекологМногогранный Гидросальпинкс 2018-01-25 22:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасен диагноз многогранный гидросальпинкс (4 пузыря со спайками), можно ли с таким диагнозом родить без проблем ребёнка? Обязательна ли операция? Может ли лопнуть труба при нагрузках физических Спасибо за ответ!)
0
1
ГастроэнтерологАнализы крови биохимич Алат и Асат 2018-01-25 22:16
Здравствуйте, биохимический анализ крови Асат 0.15 ммоль, (до 40 ед/л) Алат 0.35 ммоль (до 41 ед/л) билирубин 10 мкМ/л (до 22 мкМ/л) Не слишком ли низкие показатели Асат и Алат не совсем понятно анализ на бланке в ед/л, а результат записан ммолях. Заранее блогадарен за Ваш ответ!
0
3
ГинекологОтсрочка месячных Линдинет 20 2018-01-25 22:12
Здравствуйте, я бы хотела отсрочить месячные. Я хочу их отсрочить, например, на 5 дней. Не делая перерыв пропиваю 5 дней из новой упаковки, далее делаю 7дневный перерыв, затем допиваю упаковку 16 таблеток, снова делаю перерыв в 7 дней и далее как обычно пью новую пачку, верно? Заранее спасибо.
0
5
Генетик3 замершие беременности 2018-01-25 22:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. За 3 года были 3 замершие беременности на ранних сроках(2 раза эмбриония, один раз-не знаю, выскабливали, толком ничего не сказали). И это после 5 лет попыток забеременеть. У мужа по анализам всё более чем хорошо, у меня тоже. Делали в свое время...
0
1
ПсихиатрСлабое состояние 2018-01-25 22:06
Здравствуйте. Последнее время, от нервного переутомления, чувствую слабость. Такое было несколько месяцев назад, сейчас благодаря экзаменационной сессии возобновляется, но в намного меньшей степени. Заметил, что бывает и так, если очень сильно понервничаю, резко начинается невыносимая слабость. А также...
0
2
ОфтальмологКоричневое в глазу 2018-01-25 22:01
Здравствуйте, бабушка попросила посмотреть глаз, потому что там у неё воспаление и как будто бы что-то мешается, посмотрела, а там красное и вот это пятно, как то перепугалась. У неё катаракта на обоих глазах, а на левом глаукома. Что это такое? И опасно ли?
0
5
ДерматологПятна меняют цвет на солнце 2018-01-25 21:45
Здравствуйте, Вопрос такой по телу пошли розовые-красные пятна. Анализы все норм. К дерматологу попасть не могу. Помогите пожалуйста что это может быть?. пятна от плеч по всему телу спине и животе. В области паха и ног не чего нет. Пятна все разные по размеру. На солнце меняют цвет почти в коричневый.
Вверх ↑
Задать вопрос