Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
13
ДерматологЧешется тело 2017-11-21 11:37
Здравствуйте, доктор! Заметила что как только наступают холода и включаем отопление, начинаю вся чесаться особенно ноги(икры) после снятия штанов тоже чешусь, бока чешутся. Ни сыпи ничего такого нет. На улицене чешусь. Летом тоже зуда нет. Что это доктор?
0
0
ЛорЛимфоузлы воспалённые 2017-11-21 11:36
Здравствуйте, такая проблема у меня воспалены лимфоузлызатылочный и бо бокам шеи, несколько штук их не видно но они прощупываются, самая большая размером с фасолину, у меня хронический тонзиллит но он болит немного только по утрам, делал УЗИ лимфоузлов: воспалённые лимфоузлы размером 10*4 структурно...
0
1
ПульмонологРасшифровка флюорограмы 2017-11-21 11:36
Здравствуйте, Евгений Федорович! Обращались к Вам пару дней назад по вопросу флюорографии детям. Получили результат: деловая нагрузка 343,91мкЗв. Доза не велика для цифровой аппаратуры и для ребенка, ведь при цифровой флюорограме она должна быть пониже?
0
1
КардиологОтечность под глазами 2017-11-21 11:32
Здравствуйте! С недавнего времени беспокоят мешки - круги под глазами. Может ли это быть связано с мелкой работой (бисер) (иногда допоздна) . Или это проблема с сердцем? Что нужно проверить? Анализы какие сдать?
0
1
ТерапевтПрипухлость под глазами 2017-11-21 11:30
Здравствуйте, доктор! С недавнего времени беспокоят мешки - круги под глазами. Может ли это быть связано с мелкой работой (бисер) (иногда допоздна) . Или это проблема с сердцем? Что нужно проверить? Анализы какие сдать?
0
1
МаммологДиагноз дуктэктазия 2017-11-21 11:23
Здравствуйте, я пришла к врачу, и он написал мне вот это. Правая молочная железа: Размеры: средне. Форма. Обычная. Ткань. . Преимущественно железистая. Размер. Расширены до 0,3 ммДиффузные изменения: нет. Эхоструктура не изменена. Объёмные образования в верхнелатеральном. Нижнелатеральном. В позадисосковой...
0
2
ХирургОсколок под кожей 2017-11-21 11:19
Здравствуйте. У меня вопрос. Маленький осколок стекла попал под кожу пальца. Когда дотрагиваешься есть небольшой дискомфорт. Скажите пожалуйста может ли осколок выйти сам с гноем или нужно идти к хирургу? И может ли он дальше попасть в кровь? Заранее спасибо за ответ)
0
1
ГематологУ ребенка подозревают Лимфому 2017-11-21 11:19
Здравствуйте, можете посмотреть анализы? Есть ли симптомы Лимфомы? У на была операция 27.10.17г. Д/з: Новообразование илеоцекального угла неуточненного характера, Илеоцекальная инвагинация кишечника. Инвагинацию исправили, лимфоузел оставили. Пока молчат с точным диагнозом. Что касаемо общего состояния...
0
16
Здравствуйте! Уже несколько лет проблемы с пищеварением - слизь в кале, непереваренная пища, кашицеобразный стул. ОАК, биохимия норма, многочисленные анализы крови и кала на гельминтов все отрицательные. Один раз были выявлены цисты лямблий, пролечены немозолом, ситуация не изменилась. Дуоденальное...
0
1
ОфтальмологО травме глаза 2017-11-21 11:08
Здравствуйте, на работе проучил травму. Проникающее с инородным телом. Вытащили глаз зашили. Глаз не видит. Ставили диагноз катаракта через год приехал в больницу на обследование плановое сказали глаз безнадёжен. Приложены фото диагноза и описание. Что посоветуете. Есть ли шанс на протез?
Вверх ↑
Задать вопрос