Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГомеопатАденоидит у ребенка 2017-04-24 10:59
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 2-3 степени. Лечение, которое назначают лор врачи не помогает. Спит беспокойно, постоянно всхрапывает, спит с открытым ртом, часто при аденоидите выходят желто- зеленые сгустки. Что можете посоветовать из гомеопатии для эффективного лечения. Спасибо.
0
6
ГинекологEnterococcus faecalis и esherichia coli в посеве 2017-04-24 10:55
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению полипа и кисты бартолиновой железы. Сдала анализы на бак. Посев из цервикального канала. Обнаружили стрептококк 10*5. Пролечила Клиндамицином 7 дней свечи+Тержинан 6 дней. Пересдала посев. В посеве из влагалища обнаружено: Enterococcus faecalis и esherichia...
0
2
ДерматологТрещина на руках и ногах 2017-04-24 10:50
Здравствуйте, помогите советом проблемы начались год назад. Сперва трескались на обоих ногах, мазал разные увлажняющие кремы. Проходили кратковременно, дней на пять хватало, а теперь на руках обоих такие-же трещины. Сахар в крови 6-6,5 других негативов в организме не замечал.
0
1
ПедиатрКак укрепить иммунитет ребенку 2017-04-24 10:50
Здравствуйте, мы очень часто стали болеть, как пошли в садик, даже лекарства уже плохо помогают, только вылечимся,5-10дней и опять, сопли и пошло по ехало, опять больничный, как и чем укрепить иммунитет, у нас хронический пиелонефрит, боюсь что из-за этого слабый иммунитет у ребенка
0
1
Здраствуйте! Очень нужна ваша консультация! 14 апреля был незащищенный половой акт с малознакомым мужчиной кончил в меня, я побежала скорее в аптеку купила Эскапел и через 2 часа выпила, половой акт произошел за день до овуляции, подскажите какова вероятность забеременеть? Сколько времени действует эта...
0
1
ГинекологРасшифруйте анализ (флороценоз) 2017-04-24 10:48
Здравствуйте, расшифруйте анализ. На сколько опасно и какой риск заразить партнера?. Анализ сдавала в середине цикла. Ничего не беспокоит. Небольшие белые выделения но они всегда у меня есть. Какое лечение нужно предпринять. . заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, просьба прокомментировать результаты анализов и пояснить, необходимо ли лечение и наблюдение у специалиста, дальнейшая диагностика, или все в норме? при общем анализе крови были получены следующие результаты по тромбоцитам: 1 анализ: тромбоциты 52 х10*9/л через день сдала повторно. 2...
0
0
ДерматологСтранная язвочка на спине 2017-04-24 10:39
Здравствуйте, 3 месяца назад в районе поясницы (возле позвонков) появился как будто прыщик под кожей, далее на его месте появилась язвочка - болячка, слево от нее см 2-3 было коричневое пятнышко размером с рублевую монету, без каких либо дефектов кожи, просто другой цвет кожи. Язвочка стала больше с...
0
1
ЛорШумит в ухе 2017-04-24 10:39
Здравствуйте, у меня периодически залаживает правое ухо. Не болит, визуально серной пробки не видно. Такое чувство будто шумит. Хотелось бы узнать, что это может быть. Я закапывала перекись разбавленную водой, несколько капель, и турундой из уха вытащила что-то желтого цвета. Что это?
0
1
ТерапевтТеплота в животе после еды 2017-04-24 10:39
Здравствуйте, у меня после еды появляется чувство теплоты в животе как будто там грелка выше чуть пупка и урчит живот но без боли бывает вздутие как будто переел но ем я средне и бывает как будто желудок не работает но болей нет никаких. Что это может быть примерно?
Вверх ↑
Задать вопрос