Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте,09.08.17г. - односторонний перелом носа в боковой области носа с небольшим смещением внутрь.15.08.17 сделали репозицию Операция прошла некорректно. Есть ассиметрия. Возможна повторная репозиция?
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два зуба выросли маленькими, недоразвитыми. Обращались в стоматологию в своем городе - в Чайковском - сказали ждать 16-ти лет и поставят коронки. Ездили в Ижевск - вообще сказали до 18-ти ждать. Но я консультировалась с онлайн стоматологом, и тот сказал, что в моем...
0
1
ЭндокринологАнализы в норме поставили гипотиреоз 2017-08-19 19:26
Здравствуйте, мне поставили гипотиреоз, хотя мои анализы в норме. Не могли бы вы прокомментировть их. Сдавала 2 раза, с перерывом в месяц. У меня присутствуют боли в мышцах, слабость, руки ноги холодные (железо и гемоглобин в норме), очень надеюсь на Ваш ответ, спасибо!
0
1
ГинекологСимптомы беременности в первые д 2017-08-19 19:36
Здравствуйте, доктор! Хотела бы узнать, через какое количество дней проявляются первые признаки беременности? Могут ли они проявиться в первые 2-3 дня после ППА? И могла ли наступить беременность в этом случае: сперма попала внутрь джинсов, пока они были сняты, я её протёрла, правда, нет уверенности,...
0
3
ГинекологГрязелечение 2017-08-19 19:37
Здравствуйте У меня поликистоз яичнико (обоих). Была лапароскопия и замершая беременность(была недавно). Еду в санаторий для того, чтобы отключить голову. 1) Можно ли при поликистозе яичников проходить курс грязеления? Или лучше парафином? 2) если можно, то на какую область просить ложить грязь или...
0
3
ГинекологНе могу вылечить энтерококк сп! ( 2017-08-19 19:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста! Расстроена ужасно (25 мая 2017г. сделали вакуум-аспирацию, т. к. была замершая беременность. После операции прописали Юнидокс и трихопол на 7 дней, полижинакс 10 дней (т. к. в мазке было 70 лейкоцитов в п. зр). Через месяц после лечения в ЖК пересдала...
0
1
ХирургБезболезненая шишка в носу 2017-08-19 20:03
Здравствуйте, заметила, что в носу образовалась шишка в внутри на крыле носа. Если приподнять кончик носа её видно. Она такого же цвета как и все в носу. Не болит и не беспокоит. На вид 5 мм. Обоняние как и всегда. Надеюсь хотя бы понять что это может быть? Стоит ли Волноваться? Заранее спасибо)
0
1
ГинекологДень овуляции по узи после нее 2017-08-19 20:08
Здравствуйте, можно ли примерно определить день овуляции? Я знаю, что точно нельзя, но хотя бы примерно. Важно знать, так как 11 августа (как раз 14 день) был незащищенный ПА. Цикл в среднем 27-29 дней. Менструации 4 дня. Это результаты на 22 день цикла. Есть ли возможность того, что я забеременела?
0
1
Здравствуйте! Моя лечащая врач-психиатр назначила мне препарат Рисполепт жидкий в дозе 1 мг в сутки при легких неврозах. Принимать сказала на протяжении месяца с флуоксетином (для улучшения настроения). Очень переживаю за вес. Есть ли у меня риск поправиться от такой дозы за столь малый срок?
0
1
ГинекологФлора и цитология 2017-08-19 20:24
Здравствуйте, хотела обратиться к Вам за вопросом. Будьте добры подскажите. Была на приёме у гениколога, делали сразу УЗИ. показало миому 2 см. Взяли мазок на флору и анализ на уитологию шейки матки. Анализ пришёл, а к врачу попаду только через неделю. Переживаю помогите расшифровать анализ.
Вверх ↑
Задать вопрос