Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологЦистит медового месяца 2018-11-12 17:55
Здравствуйте, был первый половой акт с презервативом. На следующий день начался острый цистит. Ранее цистит был и не один раз после переохлаждений. За месяц до последнего обострения сдавала мочу, все было в норме. 1 повторится ли ситуация при следующем коитусе или это только в первый раз. 2 как профилактировать...
0
1
НаркологОтвет нужен 2018-11-12 17:55
Здравствуйте, Лишили прав на 1,6года в 2018в январе (алкоголь) Интересен вопрос нужно ли вставать на учёт к наркологу? Буду ли проблемы? По суду это не было оглашено. Подскажите!
0
1
ДерматологОбразования на головке п/члена 2018-11-12 17:53
Здравствуйте, на головке полового члена образовались какие то розовые блестящие пупырышки. Симптомов никаких нету, беспокоит только визуально. Появились на фоне перенесенного ОРВИ. После орви прошло уже 10 дней, они не проходят. Сдали анализы на ЗППП, все чисто. Что делать? Обождать? Спасибо.
0
8
Гинеколог2 кровотечения в середине цикла 2018-11-12 17:52
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мы с мужем планируем ребенка. Каждый цикл у меня стало появляться кровотечение во время овуляции, но это, как я понимаю, вариант нормы. В этом цикле у меня было кровотечение во время предполагаемый овуляции на 15 день (цикл 29-30 дней) , а также на 17 день цикла. Пролактин...
0
3
Здравствуйте, у ребенка 2,4 года обнаружила на голове. Дерматолог и хирург точного диагноза не ставят, предложили убрать ее сразу в кабинете хирурга. На что похоже образование? На ощупь плотное, твердое, желтое, в капилярными включениями. Взяла время у доктора до пятницы, хочу послушать ваше мнение.
0
4
ГастроэнтерологГиперпластический гастрит 2018-11-12 17:50
Здравствуйте, беспокоил ком в горле боль слизь в горле. Лор предположил гастрит. Терапевт прописал омез. После омеза начал болеть желудок плюсом к остальному. Прошла фгдс. Результат хронический поверхностный гиперпластический гастрит. Выраженный поверхностный дуоденит. Слизь в желудке. Хеликобактер положительно....
0
1
ИнфекционистБолезнь лайм 2018-11-12 17:50
Здравствуйте, какие лучше онтибеотики от болезни лайма, в июле месяце укусил клещ, после этого произошло покраснение и сильный зуд, в больницу зразу непошол думал пройдёт прошло уже 3 с половиной месяца, врач приписывает доксициклин а есть что-то по сильнее?
0
0
ДерматологПятно на ножке 2018-11-12 17:49
Здравствуйте, четыре месяца назад у дочки на ляшке появилось пятнышко. Оно как она говорит не чешится и не болит. Были на приеме у педиатра, нам сказали что это строение кожи. Что это может быть? Очень волнуюсь. Пятно ничем не мазали, и никаких лекарств не принимали. Очень часто болеем простудными заболеваниями.
0
1
ПедиатрВетрянка и осложнения 2018-11-12 17:46
Здравствуйте, у ребенка ветрянка 11 день. Все проходило спокойно, на на 5-ый деньвечером начались очень сильные головные боли, вызвали скорую, увезли в больницу (инфекционку), там пролежали еще 5 дней, на 6 день выписали. В этот же день я пошла к нашему педиатру, что бы продлить больничный, на что она...
0
2