Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологСнизился уровень ттг 2017-07-16 22:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять дозировку Эутирокса. Два года принимаю Эутирокс в дозировке 75. На днях сделала контроль гормонов. Результат ттг 0,27 (норма 0.35 - 4.94) сТ4 14.19 (норма 9.01 - 19. 05)
0
0
ГинекологПлохое самочувствие после родов 2017-07-16 22:55
Здравствуйте, равствуйте,19 сентября были вторые роды все прошло хорошо! В ноябре месяце резко стало плохо поднялось давление 165/107 после этого могло быть 4 дня плохо а затем наоборт 4 дня хорошо затем давление вроде бы как нормализовалось появилось учащенное сердцебиение визде все болит мышцы вме...
0
1
ГастроэнтерологБлуждающая киста 2017-07-16 22:55
Здравствуйте, у меня обнаружили блуждающую кисту. Я не могу нагнуться. При нагибании испытываю боль примерно между груди. Все узи показали, что все внорме. Кроме бесплатной поликлиники, где диагностировали эту блуждающую кисту. И сказали что она не лечится.
0
3
ВенерологРедкая сыпь на левой руке 2017-07-16 22:47
Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера днём я заметила у себя на левой руке сыпь в виде красных прыщиков и похожие одиночные прыщики, находящиеся не вместе, на другой руке и ноге. Я очень сильно испугалась. Подскажите пожалуйста, не может ли это быть каким-то венерическим заболеванием?
0
1
ГинекологОстрые боли внизу живота 2017-07-16 22:40
Здравствуйте, подскажите из-за чего резкие боли внизу живота с левой стороны, боль появляется не впервый раз в справке написано овуляторные боли, месячные кончились неделю назад забирали на скорой, боль появилась снова, боль отдает в половые органы в поясницу
0
6
ГинекологСтоит ли использовать тержинан? 2017-07-16 22:40
Здравствуйте, в конце марта сдавала на мазок, по мазку лейкоциты 48по слизи, были повышены. И гинеколог назначила вагинально Тержинан 10дней, затем Фемилекс вагинально на ночь, и от спаек свечи Лонгидаза 3тМЕ ректально на ночь ч/з день чередуя с ихтиоловыми свечами по №10 каждой. Лечение так и не начала,...
0
2
ИнфекционистЦитомегаловирус у ребенка 2017-07-16 22:40
Здравствуйте! Ребенку 2 года. В связи с внезапно появившейся хромотой врач назначил анализ ПЦР мочи на различные инфекции. В результате Cytomegalovirus (кач.) ДНК - обнаружен! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли сдать еще анализ, подтверждающий наличие данной инфекции и какой? Чем это это грозит...
0
1
ПсихологОбщение с бывшим мужем 2017-07-16 22:39
Здравствуйте, есть вопрос по поведению с бывшим мужем. Кратко опишу ситуацию: в браке были 20 лет, трое детей (20, 15 и 4 года). Все годы брака изменял, но эпизодически. Два года назад эпизод затянулся поскольку женщина очень хочет за него замуж. 1,5 года я боролась, он был классическим "челночным" мужем....
0
1
ГинекологАномалия желточного мешка? 2017-07-16 22:37
Здравствуйте, Здравствуйте, Первый день последних месячных был 23.05.17. Половой акт был с 12.06 по 16.06. И вот задержка месячных, делаю тест 26.06.17 заветные две полоски, делаю хгч, он 220. Пришла к врачу, говорит все хорошо, хгч хорошо, но поздняя овуляция была. Думаю ладно, 5 июля ещё сказала хгч...
0
1
ПедиатрПереохлаждение 2017-07-16 22:27
Здравствуйте, сегодня мы с сыном купались на речке, все контролировала, чтоб не замёрз. Но вечером температура 38'8. Дала нурофен, сбилась на 3 часа сейчас опять 38 '5, свечку цефикон постав. Соплей, кашля нет, и не болели уже давно. На солнце был в понамке и жилете, плавательном. Что это переохлаждение?...
Вверх ↑
Задать вопрос