Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
ЭндокринологНеобходимы ли гормоны? 2018-03-02 13:47
Здравствуйте, проходила обследования - УЗИ щитовидки (файл прилагается) - образование обнаружили в 2016 г. динамика увеличения примерно по 1мм в год. Назначили кровь на гормоны - результаты - Anti-TPO - 4.0 (Реф. Значения < 5.6) ; FТ3 - 3,8 (реф. 2,63-5,70) ; Т4 своб. 9,05 (реф. 8,0-20,0) ; ТТГ 4,73...
0
0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифовать мазок из зева. Уролог рекомендовал мужу обратился к ЛОРу. Ему назначили сдать мазок из зева на определение микрофлоры и чувствительности к антибиотикам с указанием количества. В результатах лаборатория почему то не указала количество, как просили, а...
0
3
Ортопед-травматологСильная боль в пятке 2018-03-02 13:44
Здравствуйте, доктор! Прошу помощи, т. к. хирург в нашей поликлинике ничего сказать не смог, а идти в платную клинику к ортопеду или ревматолога пока нет финансовой возможности. Может быть Вы что-то подскажете? У меня ужасно болит пятка, ничего не предвещало, боль возникла неожиданно с утра после пробуждения,...
0
10
Генетик2 скрининг расшифровка 2018-03-02 13:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные 2 скрининга, а то очень сильно переживаю. После первого скрининга вроде по анализам все хорошо. А сегодня сделала 2 скрининг и вот какие результаты. Заранее буду очень признательна и благодарна вам.
0
1
НевропатологФЭП, судорожный с-м 2018-03-02 13:39
Здравствуйте, водила сына на прием к врачу поставили диагноз, ФЭП судорожный с-м, что это, и опасно этот диагноз? Написали рекомендации явка для ЭЭГ. что это может означать и серьезная это проблема. Читала в интернете это считается инвалидностью, правдой ли это? И мне теперь что надо делать?
0
3
ГинекологБоли при задержки 2018-03-02 13:38
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста У меня сегодня первый день задержки сделала тест положительный (со слабой второй полоской) и у меня иногда тянет низ живота и немножко болит поясница нормально ли это? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
0
3
Здравствуйте. Нужно ли сразу после медикаментозного прерывания замершей беременности начинать приём регулона в лечебных целях, если пока нет необходимости в контрацепции? Или нужно подождать до следующего цикла? И можно ли принимать регулон совместно с окситоцином? Спасибо.
0
2
ГинекологГипертонус матки на 13 неделе 2018-03-02 13:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем в мед практике лечат тонус матки на ранних сроках 11-14 недель? Я понимаю, что лечение индивидуально и назначает его врач очно. Но какие препараты разрешены при беременности при тонусе и тянущих болях? Может, магний б 6, но-шпа? Что еще принимают? Заранее Вам спасибо
0
1
НаркологНаркоучет. Снятие 2018-03-02 13:27
Здравствуйте, хочу обжаловать через суд диагноз зависимость от алкоголя 2 ст. Считаю что он поставлен незаконо так как ни какого обследования не было. Мне нужно самому пройти независимую врачебную экспертизу или суд сам направит меня на эту экспертизу. Спасибо.
0
3
ВенерологБолезни и презерватив 2018-03-02 13:23
Здравствуйте, какие венерические болезни могут передаваться через презерватив, а какие не могут точно? Напишите пожалуйста краткий ответ, живу с человеком, чья верность мне очень сомнительна, то есть имеют место быть постоянные измены. Если я занимаюсь с ним в презервативе сексом, чем я все равно могу...
Вверх ↑
Задать вопрос