Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургБоль в спине и в области лимфоузла 2018-02-26 20:15
Здравствуйте, у меня болит крестец, оттуда отдает в поясницу, ягодицы и в зону паха где лимфоузел, отдает в ногу, боль ноющая иногда с покалываниями. Когда болит, начинает болеть голова. Что мне делать, что это может быть? Какие должны быть мои действия?
0
3
Здравствуйте, через 2,5 месяца после родов установили внутриматочную спираль. После установки начались кровяные выделения, длились примерно 7 дней. Так же были незначительные боли внизу живота пару дней. Прошло полтора месяца после установки и у меня начались кровянистые выделения и периодически прихватывает...
0
2
ГастроэнтерологБоли в животе и метеоризм 2018-02-26 20:08
Здравствуйте, очень часто беспокоят режущие схваткообразный боли возле пупка. Происходит это так: чувствую себя нормально вдруг появляется резкая боль и усиливается потом исчезает боль и начинается метеоризм (с плохими запахом) и когда руку ставлю на живот больно и так это продолжается 3 дня потом все...
0
0
ОнкологПроходить химиотерапию? 2018-02-26 20:04
Здравствуйте, У меня cr яичников pT3cNxMO, 3ст. Операция в 2014г. 6 к. ПХТ. Гистология папилярная аденокарцинома, МТС в сальник. МРТ ОМТ в 2018 г. - визуализируется утолщение листка брюшины в подвздошной обл. С наличием ограничения диффузии, накопление контраста, небольшое количество свободной жидкости....
0
1
Детский хирургУ ребенка шишка на лбу 2018-02-26 20:04
Здравствуйте, у моей дочери появился бугорок на лбу посередине, меня это очень беспокоит она же все-таки девочка. Дочка стала щуриться, может ли эта "шишка" мешать раз она так лелает. На зрение не жалуемся видит вдаль и сблизи. Помогите пожалуйста я уже вся на нервах. Спасибо!
0
3
ИнфекционистИнфекция цитомегаловирус перед эко 2018-02-26 20:03
Здравствуйте, планирую вступать в цикл эко. Была обнаружена уреплазма 10 в 6. Пролечила свечи и антибиотики в таблетках. Пересдала анализ уреплазма исчезла, появился цитомегаловирус, которого никогда не было. Что это? Откуда он взялся сразу после лечения антибиотиками? В эко теперь не возьмут?
0
1
ДерматологПокраснение на коже 2018-02-26 20:01
Здравствуйте, меня зовут Юлия. На правой руке появились покраснения. И кожа чуть слезает, что это может быть? Может быть что то серьёзное? Я думала что от холода но такие покраснения уже неделю. Мазала кремом для рук но не помогает. Фотографии приложила.
0
13
Здравствуйте, за две недели до родов начали беспокоить отеки пальцев рук и онемение в руке на этом фоне. Я родила три дня назад, 40 недель, а отеки на пальцах не проходят совсем. Нормально ли это? Как скоро пройдет?
0
1
ВенерологБолячка на половом члене 2018-02-26 19:58
Здравствуйте, после полового акта с не близкой девушкой через несколько дней вылезла как бы болячка на головке члена, когда мочишся не болит не чего, да и так особо не даёт о себе знать. Но когда задеваешь боль не приятная. Фото приложу. Скажите пожалуйста что это и как лечить? И серьёзно ли это?
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность после овуляции 2018-02-26 19:52
Здравствуйте, сегодня со своей партнёршей была интимная близость, два раза в презервативе. После первого прошло всего 30 минут, возможна ли беременность, если осталось немного спермы, на стволе мужского органа или к примеру на пальцах, все два раза были с презервативами, ПА был на следующий день после...
Вверх ↑
Задать вопрос