Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологМалоподвижные сперматозойды 2016-08-24 11:45
Здравствуйте, Спермограмма мужа показала 5% подвижных сперматозойдов при норме 25%. Остальные анализы в норме. Врач в поликлинике сказал, что это ерунда, пить ничего не надо. Есть ли повод для беспокойства? Зачатие начали недавно, прошёл один цикл. Может что то попить?
0
6
ГинекологНизкий прогестерон 2016-08-24 11:39
Здравствуйте, очень хочу родить малыша, сдала анализы на ЗППП обнаружена Гарднерелла, а так же сделала узи слава богу сказали все хорошо, сдавала кровь на гормоны, на 21 д. ц. -прогестерон где было выявлено-низкий уровень прогестерона, а точнее 1,30 нг/мл, сижу на Дюфастоне уже год. (буквально в марте...
0
3
ПсихиатрШизоидный тип личности 2016-08-24 11:39
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, дают ли шизоидам в ПНД справку по форме 046 на травматическое оружие? Проблем и жалоб нет, но отсутствие социальных контактов и слабая эмоциональность могут повлиять на решение психиатра, если для самого пациента это не проблема, а естественная и комфортная жизнь?
0
1
ГинекологБелые маленькие комочки там вот 2016-08-24 11:37
Здравствуйте! Вчера когда мылась, заметила, что между половых губ маленькие белые комочки меня это насторожило что это может быть? Заранее спасибо за ваш ответ) И как их убрать? И все же, что это? Мне 13 лет. Ещще раз спасибо за ответ)
0
3
ПедиатрМогу ли я ещё подрасти 2016-08-24 11:36
Здравствуйте, могу ли я ещё подрасти? Мне 12 лет месячные пришли в декабре, рост в тот момент был 160 и до сих пор. Ещё грудь осталась так же. Не растёт. У моих сестёр пришли месячные в 14 лет, а у меня в 12. У первой сестры рост 163, а у второй 165 им уже по 30 лет. Они говорят, что ещё я подрасту....
0
1
ГинекологМазок на чистоту 2016-08-24 11:32
Здравствуйте, месяц назад посещала гинеколога. Определили 4 степень чистоты мазка. Назначили тержинан. Проставила курс - 10 таблеток. Проходила мед. Осмотр и при анализах у гинеколога вновь определили 4 степень. Гинеколога проходила на след. День после окончания менструации, могло ли это повлиять на...
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ Ставили ранее блокаду левой ножки пучка гисса, и увеличенный левый желудочек Порой мучает тахикардия Бывают проблемы и скачки давления, при моей норме 120/80 бывают повышения 140/87, изредка 160/90 Что можно ещё сказать по моему результату экг? Спасибо
0
1
ПедиатрГрипп и орви 2016-08-24 11:23
Здравствуйте, уважаемый доктор! Начиная с 5 месяцев мой сын очень часто болел, в 7месяцев мы попали в больницу с острым бронхитом, сейчас ему 1г4мес и через пару недель мы собираемся в садик, в связи с этим хотелось бы узнать как уберечь ребенка от гриппа и простудных заболеваний, может нам какие то...
0
1
ЛорПодъязычный сосочек 2016-08-24 11:20
Здравствуйте, появилась такая проблема. Под языком есть два подъязычных сосочка, так вот с одного выделяется густая бело-прозрачная жидкость. А иногда и твердая масса. Два раза выдергивал пинцетом так как не могло выйти само, очень твердое похожее на плассмас.
0
3
НевропатологНаклон головы к правому плечу 2016-08-24 11:15
Здравствуйте, ребёнок 2 из двойни, кс в 36 нед, по причине что была гипоксия, вес 2195. Сейчас нам 1,7, с 8 ми месяцев стала замечать что периодически наклоняет голову к правому плечу, он её ровно держит но чуть наклоном, врачи не видят ничего, кривошея была в 2 м левосторонняя, исправили массажем. Сделали...
Вверх ↑