Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологРасшифровка УЗИ при беременности 2017-06-20 19:00
Здравствуйте, сегодня была на Узи для подтверждения беремености. Беременность первая. Узист отметила низкий пульс малыша и маленький желточный пузырь. (не соответствует норме) Так ли это? Результат узи прилагается. Стоит ли беспокоится? Чем это грозит?
0
1
ДерматологОтапическии дерматит 2017-06-20 18:59
Здравствуйте, сыну 2,6 годика. В 4 месяца начался краснеть лицо, шелушение головы. Нам поставили отапическии дерматит, но именно от чего не смогли выявит. В какое время соблюдали диету, лекарство принимали. Мазала все что доктор рекомендовал. Но до конца не прошел до сих пор в некоторых местах есть....
0
3
ГинекологУреаплазмоз 1,5*10**3 2017-06-20 18:51
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите у меня обнаружили уреаплазмоз, врач сказала пропить курс антибиотиков, я на 21 недели беременности, симптомов нет, боюсь пить антибиотики при беременности и так ли это необходимо при показателях- ДНК M. hominis, соскоб 1,5х10**2 коп/мл (-) отр ДНК Ur. parvum,...
0
1
НевропатологРасшифровка рентгена позвоночника 2017-06-20 18:50
Здравствуйте. Пишу свой вопрос второй раз, потому что мне не ответили на него. Я вот делал рентген шейного и грудного отдела позвоночника. Вот такой вопрос у меня. Я вот хотел бы чтобы Вы объяснили мне простым языком что всё значит что написано в результатах а то я сам не понимаю. На рентгенограмме шейного...
0
1
ДерматологЧто за покраснение на голени? 2017-06-20 18:49
Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, что за покраснение на голени правой ноги, покраснение на левой ноге отсутствует! Иногда бывает что чешется, но постоянного зуда нет! Заранее благодарен за ответ!
0
3
ДерматологКакая то сыпь на ноге 2017-06-20 18:43
Здравствуйте, я вам уже писала позавчера у меня на ноге появилась какая то сыпь, боюсь что это гемморагическая сыпь. Зуда нет. Посмотрите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю. Если будет не четкое фото, то в позавчерашнем вопросе более четкое фото. Заранее спасибо за ответ.
0
2
ГинекологМожно ли сдать на хгч 2017-06-20 18:42
Здравствуйте, дата последней менструации: 28 мая. 11 июня незащищённый половой акт. Можно ли сдать анализ на хгч 22 июня? Покажет ли он правильный результат? До менструации следующей будет оставаться 3 дня. Цикл 28-29 дней. Или когда лучше было бы сдать этот анализ?
0
1
НевропатологВодительская медкомиссия 2017-06-20 18:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в военном билете стоит статья 21б, но при обследовании у эпилептолога поставлен диагноз Церебральный арахноидит. (это было 20 лет назад) Настало время менять водительские права, но невролог не дает разрешения на вождение, хотя есть справка от эпилептолога о том что...
0
3
ЭндокринологС пептиды и пролактин высокие 2017-06-20 18:37
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Дочке 8 лет, в 2012 году лежали в эндо с Д; нарушение толерантности к углеводам. Сахара поднимались до 8 на тощак. Средняя дочь (сводная) 15 лет вот уже 7 лет с СД 1тип. В феврале месяце перенесла операцию " декомпрессия краниоцервикального перехода с пластикой ТМО"....
0
1
Здравствуйте, у меня33 неделе беременности, уже больше месяца беспокоит мечевидный отросток, немного увеличился и болит при надавливании и без. Рентген делать нельзя. Подскажи, какая может быть причина данного воспаления ? И как быть в таком положении? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос