Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрДиагноз-Депрессия 2017-01-12 09:43
Здравствуйте, Я болею депрессией. Мне 52 года. Живу в г. Егорьевск Моск. Обл. В диспансере мне назначили флуоксетин и инвега. Есть некоторое улучшение. Хочу узнать, какое этих из лекарств мне помогает. Спрашиваю, потому что в диспансере больше нет инвеги. Спасибо!
0
1
ПсихологВопрос о поступлении 2017-01-12 09:36
Здравствуйте, я не знаю, что делать. Заканчиваю 11 класс, всегда мечтала поступить в мвд и работать в полиции и вот выпадает шанс поступить на бесплатное обучение в мвд в Екатеринбурге, одни плюсы если поступлю, родители только за. Но парень учится на 1 курсе в Тюмени, не хочу уезжать от него, боюсь...
0
2
ТерапевтОтеки тела после диареи 2017-01-12 09:36
Здравствуйте, заболела была температура пила антибиотики и Арбидол. После начала приема началась диарея. Купида Линекс пропила не помогало. Затем кора дуба. Кисель. Бифиформ. Не помогло. Помог только бак-сет. Диарея была неделю. Ничего не болело не крутило. Восстановилось все 4 дня назад. Теперь постоянно...
0
1
Здравствуйте, мне 38 лет, не рожала, врач-гинеколог назначил мне пройти трансвагинальное УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны. Причиной обращения было небольшое и непродолжительное кровотечение на 11 день цикла (первый раз). Анализы я сдала на 4 день цикла, а процедуру УЗИ возможность пройти...
0
7
ГинекологКак рассчитать точную дату родов 2017-01-12 09:28
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я знаю что секс с мужем был 22 апреля 2016 года и тогда то я забеременела, то как расчитать дату родов? Ведь врачи считают акушерские недели и ставят срок по последней менструации (5 апреля) и отправляют меня в больницу? Помогите
0
1
ИнфекционистЛожноположительный результат 2017-01-12 09:27
Здравствуйте, может ли быть ложноположительным результат ИФА на гепатит В после первой вакцинации гепатита В, анализ сдавал в первый раз, после вакцинации (всего один укол) прошло два месяца. Хочу пересдать анализ, какое лучше исследование ИФА или ПЦР? Большое спасибо.
0
13
ЭндокринологВопрос про ТТГ 2017-01-12 09:22
Здравствуйте, сдала ТТГ, результат 3,25, при норме от 0,34 до 5,6 мкМЕ/м, вроде в нормы укладываюсь, скажите, обязательно надо еще сдавать Т3 и Т4? Может, достаточно только Т4 сдать? И еще в ближайшее время планируем ребенка, не высоковат ли ТТГ при зачатии? Просто слышала, что он должен быть не более...
0
1
КардиологТяжело дышать нехватка воздуха 2017-01-12 09:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каждый день практически начинается как паника в груди как тяжело дышать не хватает воздуха, начинаю метаться, потом в роде проходит) Это м б сердце или нужен невролог? Очень много нервничаю ( Спасибо)
0
6
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у мужа вышел камень с почки коралловый 6 мм. По УЗИ еще остались несколько камней размером до 4 мм. Можно ли применять фитолизин или уролесан? Можно ли сочетать с блемареном, который назначали во время выхода камня. Заранее спасибо.
0
1
ГематологМогу ли я стать донором? 2017-01-12 09:21
Здравствуйте, хочу стать донором, но выяснялось, что у меня группу крови 4 отрицательная, но Kell +, что мне делать, его можно как-то изменить или он на всю жизнь? Или могут брать могут только плазму или тромбоциты? Или вообще тогда ничего не сдавать? Спасибо заранее!
Вверх ↑