Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
26
3
ХирургШрам после аппендицита 2012-09-27 01:13
Обнаружила уплотнение внутри шрама после аппендицита, раньше его не было. Немного беспокоят тянущие боли. До этого шрам периодически болел. После операции прошло 5 лет. Что это за уплотнение?
3
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Был выкидыш на 6 недели, через 1 месяц я снова забеременела - срок 4 недели! Я знаю что после выкидыша нужно воздержаться пол года от беременности! Есть ли сейчас угроза для моего плода??? Заранее спасибо!
46
3
ХирургНарост на пальце 2012-09-27 12:21
Уважаемый доктор, прошу ответить на вопрос: 2 месяца назад появился какой-то нарост на пальце (фото прилагается), к какому врачу следует обратиться? Спасибо!
0
1
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами. На 11-ой неделе сдала кровь на токсоплазму. Ig A - положительно, Ig M - положительно, Ig G - положительно. Через несколько дней сдала повторно, IG M - положительно. Гинеколог направила в центр токсоплазмоза при больнице им. Боткина, в котором на 12-ой...
0
1
ТерапевтХроническая головная боль 2012-09-27 17:39
Мне 32 года, головная боль мучает меня уже 13 лет. Симптомы: просыпаюсь утром голова уже болит, если голодная голова начинает болеть, при менструальном цикле головные боли усиливаются и никакие обезбаливающие не помогают, от душного помещения, от алкоголя, от недосыпания, от переживаний. Последние 7...
1
6
КардиологРасшифровка ЭКГ при шумах в сердце 2012-09-27 18:47
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Мне 33, занимаюсь спортом, с детства мне говорят про "шумы" сердца, но я как-то не обращал внимания. Вот недавно на соревнованиях по бегу почувствовал себя плохо. Обратился к врачу, после осмотра и ЭКГ перенаправляют на УЗИ сердца. Хотелось бы хотя бы примерно...
1
1
Здравствуйте! У мужа 2 дня держится высокая температура до 39, спадает только до 37. Больше никаких симптомов нет! Доктор сказал что это вирус какой-то! Мне не верится! Подскажите что это может быть?
0
1
Здравствуйте! Мне 23! Я 11 месяцев не могу забеременеть постоянно считаю день овуляции, но не получается! Но это же не означает что кто то из нас не может имеет ребенка?
4
1
Добрый день доктор. Сразу после месячных заболела гриппом или ОРЗ. Антибиотиков не принимала, лечилась афлубином. Цикл у меня длинный, овуляция будет где то через 25 дней. Можно ли в этом цикле планировать беременность, если на момент овуляции здорова? Не повлияет ли негативно заболевание на формирование...
6
1
ГинекологЖелтые выделения из влагалища 2012-09-28 12:38
Здравстуйте. У меня 6 неделя. Неделю назад появились скудные желтоватые выделения, болей и зуда нет, врач назначил вибуркол на 5 дней, вроде прошло. Вчера продолжила принимать витамин Е и фолиевую кислоту, сегодня опять небольшая желтизна. Что делать и может ли это быть от приема витаминов?
Вверх ↑
Задать вопрос