Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПроктологДискомфорт в анальном отверстии 2017-10-16 21:39
Здравствуйте, год назад почувствовала дискомфорт в анальном отверстии, чувство ложных позывов было, крови, слизи не было. Очень дискомфортно было сидеть и лежать. Подождала пару недель, без изменений и пошла к врачу. Сказали внутренний Геморрой не в стадии обострения, его трогать не надо и полип фиброзный,...
0
1
ПедиатрДлительный кашель, боль в ногах 2017-10-16 21:37
Здравствуйте, в июне ребёнок начал кашлять. Кашель преимущественно сухой, чаще к вечеру, с физической нагрузкой не связан. Отхаркивающие и противокашлевые не эффективны. Вечерний кашель снимаем зиртеком 10-15 капель, если кашель сильный добавляем 10-15 капель синекода. Делали рентген грудной клетки -...
0
8
ДерматологКрасные пятна около коленей 2017-10-16 21:35
Здравствуйте, У меня выскочили красные пятна на правой ноге, чуть выше колена, чешутся, не сухие, есть набухание в области, небольшое. Такое же пятно выскочило на правой руке у мизинца, сейчас пятно пропало, но напоминание оставило, в виде прыща. Подскажите пожалуйста, что делать?
0
2
ГинекологСтрептококк в бак посеве 2017-10-16 21:35
Здравствуйте, в бак посеве обнаружен стрептококк ангинозус, рост умеренный, ++. В мазке флора палочки, лейкоциты в С канале 39-41, во влагалище 40-44. Жалоб нет, выделения умеренные бели. 1) Требуется ли лечение и какое? 2) Можно ли обойтись санацией местной без приема а/биотитов перорально? Заранее...
0
1
ПедиатрЯзык в трещинах 2017-10-16 21:35
Здравствуйте, у дочки язык весь в трещинах, очень давно, скажите, пжлста, чем можно это вылечить? Очень неприятно с таким языком, комплексы. Как можно это исправить? Очень прошу консультации, фото во вложении. Заранее спасибооооооооооогооооооо
0
6
Здравствуйте, нащупала на спине немного содранную родинку или папиллому, никак не беспокоит, случайно, может содрала, как будто фрагмент от неё подсодран, ногтем немного поддела, чуть чуть пошла кровь, не могу понять что это и что мне теперь с этим делать? (фото прилагаю)
0
2
ОнкологПревышен индекс рома 2017-10-16 21:20
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сдала онкомаркеры маркеры СА125-18,5 НЕ4-61,4 Индекс рома- 11,7 Вроде бы первые два маркера в норме, но индекс Рома показывает на рак. Такое возможно? Или может быть такие его показатели из за воспаления?
0
1
ГинекологПомощь нужна 2017-10-16 21:11
Здравствуйте у меня беременность 7 неделя повышается температура от 37градусов до 37.5 Я очень переживаю так у меня первая беременность ребенок умер от гастрошизиса помогите пожалуйста это нормальное явление для такого срока или нет? Молюсь Каждый чтобы ребенок был Здоровый
0
3
Здравствуйте, мне прописали прием препаратов для лечения xиликобактер пилари. Париет и Де-нол 3а 30 мин до еды, Клацид во время еды и Флемоксин Салютаб после еды. Все таблетки принимаю 2 ра3а в день. Вопрос-если второй прием таблеток приxодится на 17-30, могу ли я еще принимать пищу чере3 несколько часов?...
0
1
ВенерологНарости на головке члена 2017-10-16 20:56
Здравствуйте, на головке члена появляться нарости розового цветав виде бугорков и они болят. Что это может быть. Я пробывал их выжигать чистотелом но через месяц два появмлись опять. Так же на самом члене нарость появлеться но не большая такого же цвета.
Вверх ↑
Задать вопрос