Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПротивозачаточные средства 2017-07-27 14:33
Здравствуйте, мне врач прописал противозачаточные таблетки Модель Про, еще не пропила первую пачку, очень беспокоит тошнота весь день. Также я принимаю фенибут. подскажите пож., Модель Про совместимы с фенибутом (Беларусь)? может быть поэтому тошнота?
2
4
ГинекологХгч и дюфастон 2017-07-27 14:34
Здравствуйте, у меня последние месячные были 27.06.2017 сдала кровь на хгч 24.07.2017 результат 889.8 мМЕмл что это значит и все ли в порядке. Сегодня без анализов назначили пить дюфастон по 2 таблетки в день разве так можно и не навредит ли мне. Спасибо.
0
1
ГинекологБеременность на 6 день цикла 2017-07-27 14:36
Здравствуйте, доктор. Пила ярину 3 года без перерыва. Сейчас бросила. Прошли одни месячные без них. Цикл был при таблетках 28 дней, после таблеток пришли месячные на 32 день. На шестой день после начала месячных был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременеть? И может стоит выпить эскапел?
0
6
ДерматологПятна на груди, животе, спине 2017-07-27 14:40
Здравствуйте! 4 недели назад я обратилась к дерматологу. Причиной обращения стали появляющиеся в области груди, живота, спины розовые пятна. Сначала они не беспокоили, сейчас уже появился легкий зуд, пятна стали меньше по размеру, но их стало больше. Прошла лечение Акридермом, Медифоксом, пью Цетиризин,...
0
1
Здравствуйте, сегодня вызывала скорую помощь. Жалобы на головокружение, учащенный пульс 98 уд. В мин. Повышенное потоотделение, тупая боль в сердце, отдающая в левую руку. Сделана кардиограмма. Хотелось бы получить ответ именно по кардиограмме. Фельдшер заверила, что она в полном порядке и мое состояние...
0
5
ГинекологРезультаты анализа на иппп 2017-07-27 14:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружены в мазке Gardnerella vaginalis Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Нужно ли как-то лечить? Предстоит операция лапароскопия диагностическая, не помешает ли такой анализ. Заранее спасибо!
0
2
Здравствуйте, Брали пункцию с левой груди, помогите расшифровать анализ: "Препараты малоклеточные, в полученном материале (2ст.) на фоне бесструктурного вещества обнаружены единичные мелкие скопления клеток гиперплазированного эпителия молочной железы с признаками атипии по типу дисплазии, "голые" ядра...
0
1
Здравствуйте, у меня укус на ноги около коленки, появилась температура, отек перешёл на коленки, вокруг краснота. Мажу мазью долобене, и псило бальзам, и пью таблетки супрастин и зодак, щас краснота пошла вниз. Помогите мне пожалуйста!
0
2
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, возможно ли снижение контрацептивного действия белары при приеме ацикловира в таблетках и использования крема зовиракс для лечения простуды на губах? Заранее спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты первого скрининга. Когда вставала на учет было высокое давление, сейчас нормализовалось. По сей день принимаю допегит. Отправляют на консультацию к генетику. Все ли так плохо? Заранее очень благодарна за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос