28,03,2015 были последние месячные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,28.03.2015 были последние месячные, мне 50 лет. На УЗИ 01.04.2015 была миома 2мм и фолликулярная киста в июне 2015 года на УЗИ ничего не показало. С сентября 2015 года появились боли в пояснице, дня за 3 до 28.10.2015 боли прошли, появились темные выделения что может быть. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 17:13
Здравствуйте. Скорее всего яичник решил вспомнить молодость. Контроль за выделениями! При длительности более обычных месячных к доктору!