Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Сексолог-АндрологБолит внизу живота справа 2018-03-03 21:53
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Начали беспокоить боли внизу живота справа. Усиливаются в первый день месячных. Была у гинеколога делала узи. Все в порядке. Пошла к другому гинекологу, также подтвердил, что все в норме. 2 года назад поставили диагноз МКБ. Были камни в почках, также один вышел. Сегодня...
0
5
КардиологПриём кораксана 2018-03-03 21:50
Здравствуйте, принимаю кораксан 5 мг с октября 2016 года. Как долго можно принимать данный препарат. Сегодня в суете дел забыла принять кораксан с утра, ничего страшного в этом нет? И если можно вопрос? Совместимость кораксана и витамина В12. Заранее благодарна Вам за ответ.
0
1
НевропатологМрт при нейрофиброматозе 2018-03-03 21:44
Здравствуйте, мне по гистологическому исследованию взятого материала (удаленного новообразования) - поставили диагноз неирофиброматоз. На теле у меня множественные маленькие новообразования, других жалоб нет. Скажите, пожалуйсто необходимо ли мне получить направление на МРТ головного мозга? Если нет...
0
1
ГастроэнтерологЖЖение языка и нёба, белый налет 2018-03-03 21:43
Здравствуйте, неделю назад выпала старая пломба, через 2 дня появился вкус железа во рту, неприятные ощущения в животе (бурлило), еще через 2 дня была у стоматолога, дырку в зубе запломбировали. Сегодня появилось жжение сначала на кончике языка, сухость во рту. Днем сухость прошла, но жжение распространилось...
0
0
ГастроэнтерологКолики в животе 2018-03-03 21:43
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Меня беспокоят вот уже которое время колики, даже, можно сказать, колющие спазмы по всему животу, при этом живот твердый и надутый. Это бывает достаточно редко, но если начинает колоть, то не пройдет, пока не приму положение лежа, выпрямившись. Боль усиливается сидя,...
0
1
АллергологАллергия на коже 2018-03-03 21:40
Здравствуйте, три месяца назад я начал замечать, что у меня начали появляться какие-то пятна. Они появляются примерно на 20-40 минут потом куда-то исчезают. Иногда чешутся. В основмном это бывает вечером.
0
3
ИнфекционистСтрах бешенства 2018-03-03 21:39
Здравствуйте, на работе укусила собака дело было так я зашел к человеку в гараж где она проживает это было 12 дней назад. Она не давно родила щенков собака подошла ко мне зади и укусила за ногу я был в зимних спортивных штанах, штаны собака не прикусила на ноге крови царапин не было было просто не большое...
0
1
ВенерологВылезли вот такие образования 2018-03-03 21:36
Здравствуйте, помогите определить характер новообразований и узнать о том как от них избавиться. Вылезло несколько вот таких новообразований. Не беспокоят, в размере не увеличиваются. Вылезло тритаких пр-ва примерно за один месяц. Подскажите что это может быть?
0
1
Здравствуйте, около месяца назад пол пупком появилось высыпание. Не чешется не зудит, не приятно ощущение что точки становятся больше и больше. Пробовал обрабатывать антисептиком, результатов ноль. Подскажите пожалуйста чем лечить, что делать. Жду скорейшего ответа.
0
1
ИнфекционистСимптомы ВИЧ 2018-03-03 21:31
Здравствуйте. Пару недель назад был оральный секс. Вчера с утра проснулся с температурой 37 и больным горлом. Ближе к вечеру температура стала 38,5. Это могут быть симптомы ВИЧ, или для симптомов еще рано? Через какое время они появляются, самое раннее? Заранее спасибо за ответ
Вверх ↑
Задать вопрос