Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Доброго времени суток, уважаемый доктор! Моему сыну сейчас полтора года и нам в экстренном порядке пришлось закончить грудное вскармливание (мое лечение в стационаре последствий черепно-мозговой травмы) Применяла препарат бромокриптин по совету знакомого гинеколога. Первые дни приёма были очень тяжелыми,...
1
3
ПедиатрСрыгивание "фонтаном" 2014-07-15 22:36
Здравствуйте, покормила два часа назад ребенка (мы на ГВ) , столбиком стала держать и она фонтаном срыгнула очень сильно и опять грудь просить стала, я пока не докармливала и за это время она срыгнула раз 5 струйкой немножко и еще раз "фонтаном". Температуры нет, ведет себя спокойно, ножками не сучит....
0
5
УрологБелые прыщи на члене 2014-07-15 22:53
Здравствуйте. У мужа появились белые прыщи на стволе члена. Сначала думали, что это герпес. Он пропил ацикловир, но ничего не прошло, что это может быть, судя по фото?
0
1
Добры день! У меня такая проблема- первый секс случился около 2,5 месяцев назад, было больно и также присутствовала кровь, вроде как не так много, но все же она была! И я думала, что все с девственностью покончено! Недавно у меня случился второй половой контакт, с тем же молодым человеком, и какого было...
0
1
ГинекологБоли внизу жывота при половом акте 2014-07-15 23:44
Здрвствуйте У меня при половом акте возникает боль внизу жывота. Месяц назад мне делали лапароскопию. Ище начала болеть левая почка. Что ето может быть. Заранее благодарю.
0
1
ГастроэнтерологНепонятные вещи в животе 2014-07-16 00:08
Здравствуйте, сегодня целый день меня подташнивало, кружилась голова, нет аппетита, а в конце дня сильно набух живот, и начало тянуть в низу живота, потом что то крутить и по всему животу происходили не понятные вещи, было не больно, просто странно и не привычно, заранее спасибо за помощь!
0
3
ДерматологПятно на лобке 2014-07-16 00:14
Здравствуйте, приметно месяца 2 назад появилось коричневое пятно, шелушится. Мне очень страшно. К врачу ехать нет возможности пока что, да и стыдно. Подскажите пожалуйста что это и как выличить?
0
1
ПроктологПрищи на анальном отверстие 2014-07-16 00:24
Добрый вечер подскажите у меня вокруг анального отверстия и внутри появились прищи очень болезненые и дис комфорт при ходьбе очень чувствительные к воде чем можно снять боли жжение и вообще какими средствами лечиться большое спасибо за ответ
2
1
Можно ли при аденоидите промывать нос или делать ингаляции или так можно напромывать гайморит?
1
1
ГастроэнтерологЧто-то застряло в горле 2014-07-16 01:33
Вообщем покушал пюре картофельное и лук зелёный. И сразу же после приёма пищи появилось чувство того, что в горле что-то застряло (первый раз такое). Не выхаркивается и хлебом не проталкивается. Что это может быть? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос