Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ребёнку 2.8 постоянно чешет голову особенно когда вспотеет
1
1
ПедиатрВысокое АД. 2014-07-12 17:12
Здравствуйте, мне 14 лет, ! У меня высокое артериальное давление 145/70 и юольше, уже около 3 месяцев. Лежал в больнице диагноз не выявили! Что может повышать давление! Заранее спасибо!
0
1
ГинекологПримерно какой это вид кисты! 2014-07-12 18:01
Здравствуйте! Мне поставили диагноз что увеличен левый яичник. Форма шаровидная. Строение изменено за счетжидкостного образования 45 43мм с ровным контуром. Анэхогенной стуктуры! Скажите пожалуста это какой может быть вид кисты?
1
1
ПедиатрКонсультация 2014-07-12 18:12
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли пустырник при грудном вскармливание
1
2
ОфтальмологХроническая ЦСХ 2014-07-12 18:18
Здравствуйте! Уважаемые врачи, помогите принять верное решение. В 2005 году был поставлен диагноз ЦСХ, прошла консервативное лечение, затем лазерную коагуляцию (два этапа). Зрение практически восстановилось, но спустя 9 лет зрение резко ухудшилось, серое пятно и искажение стали значительными. Обратилась...
4
3
Здравствуйте! Две недели назад появилась "материнская бляшка". Неделю назад в КВД поставили диагноз "розовый лишай", сказали ничем не мазать и не мочить пять недель. Я уже неделю как "опсыпана" и чешусь жутко - грудь, шея, живот, спина. Через пять дней мне ехать в долгожданное путешествие на море. Могу...
0
1
НевропатологЗатруднена речь 2014-07-12 18:38
Добрый вечер! За последний год чрезвычайно затруднена речь, особенно при публичных выступлениях. Иногда язык вообще не проворачивается. Как быть?
0
1
ПсихиатрВелоксин 2014-07-12 18:45
Легла в стационар врач назначил велаксин сначала начальная доза превышала 75 а потом 150 пила в больнице и после больници все нормализовалось и тут произошла у меня резкая отмена в связи с запоем 1неделя что теперь делать начала пить опять надо что бы он опять наверно накопился или опять с маленькой...
0
1
ДерматологВолдыри 2014-07-12 18:48
Здравствуйте! На ноге вокруг маленькой ранки появились водяные вулдырики и зудят, очень похожи как у герпеса, мазали йодом но они только лопнули, промывали перекисью, но потом заметили еще пару только начинающих расти и появляются только там где есть ранка, что это может быть?
0
1
ТерапевтЦистит и миометрий 2014-07-12 19:00
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Мне 19 лет. Уже пять лет подряд страдаю циститом и в первый раз для профилактики сделала вагинальное узи и у меня обнаружили диффузные изменения в миометрии. Я прочитала, что это доброкачественное образование. Может ли оно давать симптомы цистита?
Вверх ↑
Задать вопрос