Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
19
ГинекологАборт при поликистозе яичников 2016-09-06 19:18
Здравствуйте, 8 дней назад сделала мед аборт на сроке 10-11 недель. В анамнезе есть поликистоз яичников возможна ли наступление беременности в будущем. До аборта были одни роды затем один выкидыш. После аборта один день были выделения затем все прекратилось.
0
1
УрологЖировики на половом оргоне 2016-09-06 19:17
Здравствуйте, У меня проблема токова: жировики на половом оргоне, более большие в нижней части, и более мелкие в верхней. Как минемум уже полтора года, не задумывался об этой проблеме, но щяс начел опасатся что . и как это лечить иногда когда почешиш вылазиют белые штучьки как на обычьных прищях
0
1
Здравствуйте, у меня прошли месячные, после мясячных сразу был половой акт. Через недели две после полового акт, пошли коричневые выделения (похожие на месячные), но не месячные, читала что может быть беременность, но тесты поазывают, что не беременна, что это может быть?
0
3
ГематологПоявление гемотом 2016-09-06 18:59
Здравствуйте, моя история началась с ноября месяца 2015 года. Я попала в гинекологическую больницу с кровотичением которые длились 2 месяца. В больнице была проведена операция гистероскопии и протакол гистологии. Кровотечение остановили протакол гистологии онкалогических заболеваний не показал. Когда...
0
5
ГинекологКровоток матки 2016-09-06 18:55
Здравствуйте, для чего назначают узи +допплерометрия кровотока матки, если я не беременная и в ближайшее время не собираюсь беременеть. Стоит ли ее делать. Я просто пожаловалась гинекологу по поводу скудных месячных.
0
3
Ортопед-травматологПерелом 5фаланги руки, палец не разгибается 2016-09-06 18:52
Здравствуйте, у меня проблема после операции на 5фаланге левой руки (ставили спицу) прошел год с небольшим но палец я так и не смогла разработать он не разгибается что мне делать? Неужели так и останется? И ничего нельзя сделать.?
0
1
Здравствуйте, позавчера, примерно в десять вечера, у нас убежал домашний кот. Когда я пошла его искать и нашла, в руки он не дался и начал вести себя очень агрессивно (с ним всегда бывает такое, когда он убегает): начал кусаться и царапаться, причем очень сильно. Итог - изодранные в кровь руки и несколько...
0
1
НевропатологПанические атаки, давление 2016-09-06 18:47
Здравствуйте, мне 26 лет, большую часть жизни профессионально занимался спортом , проблем со здоровьем никогда небыло. Два года назад перестал заниматься спортом из за проблем с позвоночником. Первые полтора года самочюствие было нормальным, но потом с пустого места у меня начались панические атаки....
0
1
ПедиатрНадувается шея 2016-09-06 18:47
Здравствуйте, у меня каждый день бывает такая ситуация, что шея как-будто надувается и мне становится тяжело дышать. Это происходит в любой момент(в транспорте, на учёбе, дома за компьютером и т. д) и не понятно от чего это. Сходил к кардиологу, она отправила меня на узи сердца. Узи показало идеально...
0
1
ГинекологМенархе не наступает 2016-09-06 18:45
Здравствуйте, мне 14 лет, вес 40 кг, рост 162, у меня нет месячных. Идут обильные бели желтовато-коричневого оттенка, иногда болит живот и сам орган. Оволосянение развито хорошо. Подскажите, пожалуйста, когда могут начаться менархе. Также, с недавних пор, выходят белые сгусточки. Спасибо заранее!
Вверх ↑