Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЛорПятно на небе 2017-06-27 14:24
Здравствуйте! Около трех дней назад, ближе к горлу появилось белое пятнышко, не болит, температуры нет, в общем ни как не беспокоит только дискомфорт от этого. Такое уже как то было давно, прошло само.
0
3
Сексолог-андрологПовышен ФСГ 2017-06-27 14:25
Здравствуйте, скажите с чем может быть связано повышение ФСГ у мужчины, какие доп. Обследования нужно пройти? ФСГ -19,62 мМЕ/мл. В спермограмме снижено кол-во сперматозоидов (4 млн), удалено одно яичко. ЛГ, тестестерон в норме, эстрадиол в норме. Назначили пить спеман. В интернете пишут что может быть...
0
3
МаммологБолезненная шишечка на соске 2017-06-27 14:27
Здравствуйте, два дня назад испытала сильный стресс. В тот же день начала болеть левая грудь, а именно сосок при нажиме. Сегодня на соске левой груди заметила небольшую шишечку, которая болит при нажатии. Скажите, пожалуйста, что это? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологКардиотокография 2017-06-27 14:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат кардиотокотографии. Ходила третий раз на ктг, прошлые 2 раза было все в норме, сейчас 37 недель и 5 дней. К врачу только в четверг, я очень переживаю, хотелось бы узнать результат ктг и мнение других специалистов. Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу результатов бакпосева. У меня хронический тонзиллит. В последние полгода стала болеть каждые 2-3 недели. В основном горло, температуры нет, но сильная слабость и ломота. В феврале пропила аугментин, когда не могла вылечиться 3 недели, остальные...
0
1
Здравствуйте, Задержка месячных 10 дней, делала несколько тестов и все тесты отрицательные. Появились выделения желтовато - желеноватые, и небольшая тяжесть в низу живота. Перед задержкой болела немного грудь, но прошла. Что бы это могло быть?
1
1
ЭндокринологНадо ли пить тирозол 2017-06-27 14:34
Здравствуйте, я пью тирозол больше года и эутирокс больше полугода. Анализ ттг составляет 0,90. Доза таблеток по 0,25. Врач не отменила прием лекарств еще на 2 месяца. Вес мой прибавился на 10 кг. Мой рост 1.6 вес 87. Не знаю что делать? Состояние мое в основном отличное.
0
1
ДерматологСиний прищ на лице 2017-06-27 14:34
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня на лице а именно на щеке появился прищи в количестве 3шт я их выдавал гноя не было. При надавливании ранее и сейчас болит. На данный он такой как на фото. Что это может быть. Могут ли они быть признаком венерическоц или сифилической болезни. Спасибо
0
1
Здравствуйте, у ребёнка (6 месяцев) появились на внутренней стороне рук прыщики. Что это может быть и чем лечить? Новые продукты в течении 4 дней до этого не вводились. Протираю чистотелом и даю фенистил.
0
1
ГинекологЧто входит в коагулограмму 2017-06-27 14:35
Здраствуйте! Принимаю ОК. Болят ноги. Хочу сделать коагулограмму. Скажите, какие именно показатели должны в неё входить, в моем случае? Т. к. в разных центрах они отличаются друг от друга. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Вверх ↑
Задать вопрос