Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, за ранее благодарю за понимание и помощь в ваших кансультациях. 7 дней назад была температура 39 принял ацетилку и растворимый антигрипин. В этот же день заметил на животе и груди мелкие прищики как после укуса комара зудели и чесались так и думал и наследущий день они прошли как и температура....
0
1
НевропатологКапельно Кавинтон или ницерголин 2017-06-26 13:19
Здравствуйте. У меня частичная атрофия зрительного нерва сосудистого генеза. Что в моем случае лучше прокапать кавинтон или ницерголин Лучше одно лекарство или разные, т. е. прокапать кавинтон, а потом закрепить кавинтоном в таблетках или прокапать трентал, а потом кавинтоном в таблетках?
0
1
Здравствуйте, у меня головные боли в области затылка, когда я встаю шум в ушах, и темные пятна в глазах, все проходит через 10-15 сек. МР-картина гипоплазии каудальной части червя мозжечка с формированием mega cisterna magna. Патологии очаговой и обьемной ГМ нет. Киста глоточной мендалины до 6 мм.
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. У ребенка был отит и гайморит 10 раз за год, также была пневмония, коньюктивит, щас ячмень. Сказали сдать анализы на аллергию, данные получили, а врач в отпуске. Скажите что нужно убрать и что значат классы в анализах? И на плесень тоже есть, но у нас ее нет.
0
1
Здравствуйте, ребенку ставят диагноз ларингит. У него температура скачет от 37 до 38.5. Кашель сухой, "гавкающий". Насморк есть, но не постоянно. При кашле начинает задыхаться. Можно ли делать ингаляции при такой температуре? И какие препараты лучше принять для устранения кашля?
0
3
Здравствуйте, я сегодня сорвался со мной такого не было ни когда, я инвалид по 2 группе по психиатрии, мне нужно очень спросить вас насчет таблеток сероквель пролонг, пожалуйста помогите мне разобраться!
0
1
КардиологРасшифровка экг у ребенка 3 мес 2017-06-26 13:30
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг. Делали ребенку(3 месяца). он вертелся и плакал, могло ли это повлиять на результат исследования Ритм-синусовый выраженная тазикардия Положение электрической оси сердца отклонена вправо Чсс 200 в 1 мин Не полная блокада ПНП + Заключение: разная амплитуда желудочковых...
0
1
ТерапевтБоли в горле (тошнота) 2017-06-26 13:31
Здравствуйте, 25.06.2017 проснулась с болью в шее (с зади) переходящую на плечи, к вечеру шея стала болеть еще и с переди в области гланд, стало неприятно глотать. 26.06.2017 появилась тошнота и боли в животе. У мужа 25.06.2017 появился насморк. К врачу сходить пока не могу, сижу с 2х месячным ребенком.
0
2
ГинекологУзи при миоме 2017-06-26 13:36
Здравствуйте, планово иду на УЗИ органов малого таза для контроля размера узла миомы (27.06.2017 вечером) на 7 день цикла. Но сегодня в обед пришла с тренировки (врач разрешила тренировки в спортзале). Можно ли идти на УЗИ или оно покажет недостоверные результаты из-за тренировки?
0
1
ТерапевтПобочный эффект? 2017-06-26 13:42
Здравствуйте, у меня диагностировали хеликобактер + СРК и гастроэнтеролог назначила лекарства Нольпаза 40мг 1т-по 2р. день денол 2т-по 2р. день и просульпин 1тпо 3 в день. Пить месяц, еще из лекарств принимаю бисопролол 10мг 1т утром и вечером, препараты от бактерии я уже пропила две недели и появилась...
Вверх ↑
Задать вопрос