Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте! С месяц назад после бритья появилось раздражение на шее, постепенно расширилось на верхнюю часть груди. Зуда нет. Есть чувство стягивания кожи на поражённых местах. Сменил пену для бритья, не помогло. Пару дней пытался прижечь спиртом - только хуже стало. Наш районный дерматолог заподозрил...
0
1
ОфтальмологКак улучшить зоркость зрения 2017-08-20 08:40
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Была на приёме у офтальмолога. Даже 2 раза и у разных специалистов. Зрение плюс 0,75 расстояние между зрачками 62. Больше ничего они мне не сказали. Купила очки для чтения. Но мне еще в компьютере сидеть целыми днями. Предложили в оптик сити офис _вариант. В одних...
0
1
ОфтальмологОпух и зудит 1 глаз 2017-08-20 08:35
Здравствуйте, опух только левый глаз в уголку верхнего века. Поначалу был только зуд несколько дней, позже началось шелушение. Через неделю появилась опухоль. Сейчас трудно моргать и верхнее веко на половину красное.
0
1
ОнкологРодинка на голени 2017-08-20 08:33
Здравствуйте. На голени появилась родинка, может была но не замечала. Чешется не далеко от родинки. Не всегда. Наблюдаю за ней, кажтся что немного она стала больше, но не уверена. Температура нормальная. Есть фото, опасна ли эта родинка
0
1
ХирургПроблема с проколом носа 2017-08-20 08:27
Здравствуйте, я недавно проколола нос на шраме от предыдущего прокола, меня специалист предупреждал, что будет больно и заживать будет долго, но дырочка там всеравно была, поэтому я решила, что хуже уже не будет. На следующий день у меня сильно распух нос, пришлось растегнуть сережку, теперь хожу без...
0
3
ГематологПятно с кровью внутри 2017-08-20 08:16
Здравствуйте, 2 дня назад проснулась с пятном на веке. Не выпирает, внутри будто лопнул сосуд, но без сетки, просто будто кровью наполнилось. Сейчас немного побольше будто стало, чуть потемнело. Что это может быть? Вчерашнее и сегодняшнее фото прилагаю
0
5
ГематологМоноциты и эозинофилы 2017-08-20 07:59
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста оак: Эритроциты-5.0, гемоглобин-154, гематокрит-43, MCV-85, MCH-31 , MCHC-361 , тромбоциты-275, лейкоциты -7.6, ЭОЗИНОФИЛЫ -7, сегментоядерные- 56, палочкоядерные-0, лимфоциты -35, МОНОЦИТЫ-2 , соэ-7 . Интересуют моноциты и эозинофилы . Спасибо
0
1
Здравствуйте, сдала хгч 13.10, тест делала клеар блю слабый плюсик ЭВИтест вторая полоска тоже слабая задержка 3 дня. Живот не болит, УЗИ делала 4 дня назад ничего не увидели. Сказали все хорошо. Благодарю за ответ. ХГЧ сказали пересдать через 2 дня.
0
4
ГинекологУреплазма уреалитикум 2017-08-20 07:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. (8.5х10.3*!) (Копий/10*5 эпителиальных клеток). Сильно ли повышыны? Какие нормы показателей у здоровых людей? Заранее спасибо за ответ и понимание.
0
1
ГинекологМенструация при мочеиспускании 2017-08-20 07:16
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня в июне и в августе шли месячные, которые в основном появлялись при мочеиспускании, в июле все было хорошо, месячные шли как обычно. Скажите, пожалуйста, считаются ли такие месячные, которые идут во время мочеиспускания, нормой? Благодарю Вас!
Вверх ↑
Задать вопрос