Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологНе стоит как только дело потходит к сексу 2016-09-09 07:46
Здравствуйте, мне 22 года, у меня такая проблема нет эрекции как дело доходит до секса, перед есть и после есть но вот во время падает и поднять не могу, уже 4 осечки было таких, первая была где то в лет 16 и вот с того времени начал загонятся по поводу этого. Последние 2 осечки были с промежутком в...
0
1
ИнфекционистВич через бритву 2016-09-09 07:38
Здравствуйте, я не однократно пользовалась бритвенным станком ВИЧ инфицированнного человека (статус его был мне не известен). Через 8 недель сдавала анализ на ВИЧ методом Ат /Аг к ВИЧ 1,2 (скрининг). Анализ отрицательный. Достоверен ли он? Могу исключить ВИЧ?
0
1
ИнфекционистВич через рану во рту 2016-09-09 07:34
Здравствуйте, моего ребенка поцеловал в губы человек с ВИЧ. у ребенка была рана, которая кровоточила час назад. При поцелуи слюна ВИЧ человека попала в рану. Есть ли повод для беспокойства? Есть ли риск заражения?
0
2
ГинекологПеревес плода 2016-09-09 07:00
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сейчас на 31 недели беременности и у плода вес 2077гр то есть перевес, на УЗИ сказали строгую диету. Перестала кушать хлеб, сладкое, но вот насчет фруктов какие можно какие нельзя не знаю. Подскажите пожалуйста Что можно кушать, а что нет. Заранее спасибо!
0
1
ПедиатрМокрота и Кормление 2016-09-09 06:44
Здравствуйте, ребенка купали позавчера в ванночке, при этом лицом окунули в воду. Ребенок захлебнул воду, задержал дыхание. После этого задышал, покормили, уснул. Вчера ходили на прием проверили в легких все чисто. Но к вечеру в глотке собралась мокрота, ребенок начал плохо сосать, при кормлении часто...
0
1
ГинекологПричины и последующая диагностика 2016-09-09 06:31
Добрый день, подскажите как быть.26 августа 2016 у меня были преждевременные роды путём экстренного кесарева сечения на 26 неделе. Преждевременное излитие околоплодных вод, схватки были регулярными, но началась отслойка плаценты, как следствие-операция. Это была вторая беременность и вторые роды, ни...
0
1
ГинекологПрипухлость, раздражение 2016-09-09 06:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Есть такая проблема. В течении недели появилась припухлость и временами легкий зуд в области малых половых губ, а также припухлость области входа во влагалище. В настоящее время идут месячные, была у гинеколога с неделю назад, узи, мазки в норме! Пью джес около года!...
0
3
ГематологЖелезодефицитная анемия 2016-09-09 06:06
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Я на 30 неделе беременности, после постановки на учет сдала ОАК и терапевт меня направила к гематологу и врач поставил диагноз ЖДА II степени (гемоглобин 76 г/л, гематокрит 0,251, тромбоциты 394, лейкоциты 6,7, СОЭ 20), назначил лечение Сорбифер Дурулес 1 т 2р/дн...
0
1
ГастроэнтерологПонос у ребенка 2016-09-09 05:52
Здравствуйте,20 дней назад лежали в инфек отделении с гемор. Колитом, лечили фуразолидоном, панкреатин. Выписали через неделю, все прошло потом опять стул 3-5 раз позывной кашецообразный иногда с примесью крови может пропить фуразолид или это дисбакт?
0
12
ДерматологПятна с отеком и с болью 2016-09-09 05:50
Здравствуйте, у моего сына на ноге была рана, задел клыком кабан, она затянулась и припухлость которая была прошла после компресса солевым раствором. Но после компресса выступили прыщи и пятна это место отекло и сильно болит. В состоянии покоя не беспокоит. А когда посидит или утром когда встает очень...
Вверх ↑