Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОбнаружена ureaplasma-species 2017-01-18 09:31
Здравствуйте, Елена Викторовна Помогите разобраться. При планировании беременности сдала анализ ПЦР, который обнаружил ureaplasma-species и candida albicans (прикладываю фото). Из жалоб: незначительный зуд и белые выделения, молочница у меня фактически с рождения то пропадает, то возвращается. Меня волнует...
0
3
ГинекологОбильные менструация 2017-01-18 09:25
Здравствуйте, у меня месячные обильные, принимала 1 раз вечером викасол утром у меня все полная была, это страшно? Что делать? Почти всегда обильные, цикл проходит точ в точ. До этого никакие лекарство не принимала. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
0
1
УрологПлохая эрекция 2017-01-18 09:22
Здравствуйте, Последнее время перед сексом стал падать член, во время ласк и прилюдий все хорошо. После неудачной попытки постоянно об этом думаю, появились волнения, что может какие то проблемы появились. Подскажите пожалуйста что делать? Может нужно обратиться к специалисту?
0
6
ДерматологКак вылечить грибок между грудью? 2017-01-18 09:22
Здравствуйте, у меня между грудью грибок. Я уже не знаю как его лечить. Ходила к дерматологу, он мне назначил: Салициловая кислота, и акридерм. Хватило ровно на одну неделю и опять появилось. Подскажите как его лечить.
0
1
ГинекологБоли после мочеиспускания 2017-01-18 09:20
Здравствуйте. Неделю назад был секс. Использовала свечи Эротекс. После полового акта пошла мыться и помыла мылом, после чего появилось жжение. На следующий день начались боли после мочеиспускания и постоянно хочется в туалет. Очень узкий проход во влагалище и опух мочевой пузырь, даже стал каменным....
0
5
ПроктологУдалили желчный, упал гемоглобин 2017-01-18 09:20
Здравствуйте, удалили месяц назад желный, у меня низкий гемоглобин 90 можно ли пить таблетки что бы его поднять, терапевт назначил мальтеферон, люди говорят что он не эффективен. И какие здать анализы узнать причину подение гемоглобина. Он у меня был всегда 140 полтора года назад сделали операцию на...
0
10
ДерматологРозовое пятно на боку возле ягодицы 2017-01-18 09:19
Здравствуйте, появилось сразу вот такое пятно, чешется не шелушится. При касании неприятные ощущения. Сначала появилось большое, на следующий день рядом маленькое. Вообще после укуса насекомых бывает сильный зуд, место припухает, краснеет и долго проходит. На что похоже это пятно?
0
7
ЭндокринологМрт гипофиза 2017-01-18 09:18
Здравствуйте, у меня пролактин 1300. Назначили достинекс 1/4 таблетки два раза в неделю две недели курс. То есть 1 таблетка за весь курс. Так же назначили узи щитовидки и мрт гипофиза с контрастным веществом. Обзвонила несколько клиник, делающих мрт. Везде по разному говорят в какой день цикла делать...
0
1
ВенерологВолнуют анализы 2017-01-18 09:17
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я 18 лет назад переболела люэс, все лечение полностью хорошо прошла, но с тех пор я не могу нормально пройти не какую комиссию, у меня все время плюсует РВ, но при этом я совершенно здорова, я замуже,2 деток, не укого не когда не было проблем, что мне делать подскажите,...
0
9
ПульмонологПолеты на самолетах 2017-01-18 09:11
Здравствуйте, могу ли я летать на самолете при диагнозе: умеренно выраженные проявления парасептальной, внутридольковой эмфиземы легких, в том числе воздушные буллы верхних отделов легких. Наибольшая из булл до 27 мм в поперечнике.
Вверх ↑