Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПедиатрФорлакс ребенку 2014-07-04 13:19
Нам гастроэнтеролог назначил форлакс ребёнку 3 года. Прошли сутки, он не подействовал, только вздутие было и газы, можно ли ещё дать форлакс? Или ждать пока подействует. В инстукции написано через 24-48 часов начинает действовать?
1
2
ГинекологБеременность 2014-07-04 13:22
Здраствуйте! Я много читала здесь, находила схожие проблемы, но все таки ситуации немного разные поэтому простите если я миллионная кто задаёт этот вопрос Я девственница (вроде как) у нас с мч была попытка заняться сексом, именно попытка, потому что мне было очень больно и я его отталкивала, но кровь...
1
1
ПедиатрФоролакс 2014-07-04 13:24
Нам гастроэнтеролог назначил форлакс ребёнку 3 года. Прошли сутки, он не подействовал, только вздутие было и газы, можно ли ещё дать форлакс? Или ждать пока подействует. В инстукции написано через 24-48 часов начинает действовать?
0
1
ПедиатрПропуск прививки 2014-07-04 13:30
Здравствуйте. Моей дочи через 2 месяца будет два годика. Все прививки нам ставили с рождения. Но одну мы пропустили последнию. В 1.5 года которая делается если не ошибаюсь. Говорят в садик не берут если пропущены прививки. Еще не поздно ее поставить?
0
1
Здравствуйте! Мне 28 лет. Последнее время у меня сильный озноб и слабое онемение пальцев на руках. Также неприятные ощущения в голове, как при высокой температуре и бывает учащенное сердцебиение. На что это похоже и к какому врачу лучше обратиться?
0
3
МаммологМастопатия 2014-07-04 13:44
При очередной маммографии написали подозрение на образование ЛМЖ. Узи- дифференцировать жировую дольку и фиброаденему. Пункция этого образования показала фкм. Но врач еще нащупал узелок, который не видели на узи. Это было в середине цикла. По пункции мастопатия с пролоферацией. Сейчас грудь после менстр....
0
1
ДиетологПочему растёт живот 2014-07-04 14:00
Почему растёт живот? Сам худой, 171 рост, 60кг., главно вес не набирается, а живот растёт, грудная клетка 90 см, примерно такой же объём у живота уже, и пресс качать пробовал, но не помогает, ем немного 2-3 раза в день, но откуда этот жир главно берётся, и не по всему телу, а именно на животе.? Если...
0
1
ГинекологСимптомы после первого раза 2014-07-04 14:10
Здравствуйте! Мне 19 лет, вчера потеряла девтсаенность, во время полового акта не было крови, через день у меня появилась кровь, пятнами, слабая. Что это значит? К чему это? Это могут ли быть месячные?
1
2
ГинекологКоричневые выделения в 14 лет 2014-07-04 14:23
Здравствуйте. Мне 14 лет и в январе пошли какие-то коричневые выделения с запахом. Сейчас июль, а они все еще идут. Скажите это месячные? Стоит ли обращаться к врачу?
0
3
Ортопед-травматологПерелом руки, ложный сустав 2014-07-04 14:25
Добрый день! Год назад сломала руку, перенесла две операции. Кость не срослась. Через два дня третья операция. Какие медикаменты способствуют сращиванию кости? Мы живем на Крайнем Севере. Будет ли способствовать сращиванию кости переезд в Теплый, более благоприятный регион. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос