Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЗуд без выделений 2017-06-26 10:50
Здравствуйте! Уже несколько дней беспокоит зуд половых губ и при входе во влагалище. Усиливается после душа и туалета, потом успокаивается, выделений никаких нет, ничего не болит. Подскажите, пожалуйста, какие анализы следует сдать (мазок, флороценоз, посев)?
0
7
ЭндокринологНизкий уровень ттг 2017-06-26 10:49
Здравствуйте, на настоящий момент 14 недель беременности. Свободный т4 15.3, т. е норма. ТТГ 0.124 для первого триместра нормы от 0.1, а для второго от 0.2, у меня получается начало второго. Такой уровень ТТГ низкий или это норма в настоящий момент?
0
0
ГастроэнтерологГепатит с заражение 2017-06-26 10:47
Здравствуйте, я лечилась от гепатита с, генотип 1b один год. Лечение закончила в 2014 году, результат отрицательный каждые шесть месяцев. Недавно поела с одной и той же вилки общую еду с одной и той же тарелки с инфицированным человеком гепатитом с, во рту у него не было кровотечений. Могла ли я повторно...
0
9
ЭндокринологСахарная кривая 2017-06-26 10:41
Здравствуйте! Сдала сахарную кривую. Сахарного диабета не было. Результаты 1 порция 6,47 ммоль/л; 2 порция (через 2 часа после приёма глюкозы 75 гр.) 12,26 ммоль/л. 30 лет. Беременности нет. Лишний вес есть. ИМТ-47. Пью Сиофор 1000 и Димиа (т. к. МФЯ) У меня сахарный диабет?
0
1
ОнкологУзи молочной железы 2017-06-26 10:38
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сделала узи молочной железы, по результатам его: справа на границе верхних квандрантов определяется гипоэхогенное инкапсулированное неоднородное горизонтально-ориентированное образование с четкими ровными контурами11*6*7 мм с боковыми тенями,...
0
3
Венеролог16 и 35 тип впч 2017-06-26 10:38
Здравствуйте, у жены обнаружили впч 16 типа 2 года назад. Проходит лечение. Я недавно проверился у меня впч 35 типа 4,26 lg. Почему у нас разные типы впч и кто кого скорее всего мог заразить? И какое лечение посоветуете мне. Спасибо.
0
1
ЛорСлизь в горле 2017-06-26 10:32
Здравствуйте, беспокоит горло то болит то нет. Из носа течет слизь в горло. Закладывает уши. Слизь прозрачная. Из за нее подташнивает. Здала риноцитограмму Нейтрофилы 7-9 Клетки плоского эпителия 2-5. Мерцательного 10-11 ядра недентифицированных клеток 2-3. Микрофлора кокковая+ Была у Лор врача говорит...
0
1
ГематологМогу ли я отменить метипред 2017-06-26 10:32
Здравствуйте, я наблюдалась в платной клинике и мне в совокупности с общими витаминами назначили метипред как только я забеременела (3 года не получалось забеременеть) , недавно был второй скрининг и мне сказали что будет девочка, читала что с девочками нужно пить метипред до 34 недели. Моя доза 1 таблетка...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, вижу есть отклонение от нормы, опасно ли это для здоровья, нужно ли делать дополнительно анализы. Не пью не курю веду здоровый образ жизни. Из заболеваний пищевая аллергия (дерматит). Помогите пожалуйста!
0
1
ЛорЧто-то на корне языка 2017-06-26 10:29
Здравствуйте! Я уже год страдаю от непонятного мне состояния. Сначала у меня обнаружили хеликобактер, который я пролечила. Потом я лечила кандидозный стоматит, но он до сих пор никак не проходит. Кроме того я чувствую, что у меня в горле что-то есть. Оно находится на корне языка белого цвета и по нему...
Вверх ↑
Задать вопрос