Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ВенерологПрыщики на половом члене 2016-09-08 14:22
Здравствуйте, меня беспркоят уже около двух лет небольшие прыщики на коже члена и в основании головки, что это может быть? И надо ли это лечить? Мою часто, читал что должно пройти само, но не проходит. Хочу узнать, нужно ли проходить лечение у врача? Они не беспокоят, но внешний вид противный, что делать?
0
5
ТерапевтД-димер расшифровка 2016-09-08 14:17
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 32 года не беременна. Была травма ноги (глубокие царапины от кота). Сдавала кровь на Д-димер. Сначала результат был 560 нг/мл (при норме < 243). Через 6 дней уже 403 нг/мл(норма та же). По результатам указано что превышение. Но просматривала информацию в...
0
4
ГенетикСумамед в начале беременности 2016-09-08 14:12
Здравствуйте, вчера я узнала что забеременела, срок 2,5 недели. Но за несколько дней до этого выпила 3 таблетки сумамеда (500 мг) от простуды, трехдневный курс. Подскажите, не повлияет ли это на плод? Заранее благодарю.
0
1
АллергологЧужой дом, красные щеки 2016-09-08 14:07
Здравствуйте! Сыну 2 года. Часто остается ночевать у бабушки. Домой возвращается постоянно с красными щеками! Хотя новыми или аллергичными продуктами бабушка не кормила (ест тоже, что и у себя дома). На что может быть такая реакция? Заранее спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективный способ, чтоб произошел выкидыш. Срок 7-8 недель. Аборт не хотят делать, так как есть риск с летальным исходом. А ребенка я не хочу. Буду очень благодарна за советы.
0
1
Здравствуйте, Цикл длится 32 дня, сегодня 25дц, когда делать тест и какова вероятность беременности? Секс был 24,27.08,1.09,5.09 грудь увеличилась, но не болит, частое мочеиспускание, вчера(7.09) кололо яичник и тянуло низ живота заранее спасибо за ответ)
0
3
ГинекологВес во время беременности 2016-09-08 13:58
Здравствуйте, у меня вопрос относительно веса во время беременности: сколько кг можно набрать во время беременности? У меня первая беременность, поэтому хотелось бы знать все тонкости. Сколько мне можно набрать кг, если мой раст составляет 160 см, а весна первых неделях беременности был 80 кг. Сейчас...
0
1
ГинекологВалз при беременности 2016-09-08 13:51
Здравствуйте, у меня давление 150 на 100. (есть лишний вес) принимаю валз 60 по одной таблетки в день. Сейчас есть подозрения на беременность(беременность планировали-желанная). Скажите чем можно заменить валз?
0
2
УрологПростатит при воздержании 2016-09-08 13:47
Здравствуйте, услышала что если мужчины долго не живет интимной жизнью то есть воздерживается у мужчин начинается простатит это правда? Мы ждем ребенка и из-за этого не живем уже третий месяц, а надо ждать еще три месяца, Это не повредит ему?
0
1
ГинекологПропустила Джес плюс 2016-09-08 13:44
Здравствуйте, я принимаю 2 пачку Джес плюс, из неё я пропустила 6 активную таблетку и до сих пор не выпила её, а выпила спустя 48 часов 7 таблетку, половой акт был после приёма 4 активной таблетки и все пока больше не было. Сейчас принимаю как положено, сегодня будет 9 таблетка. Что мне делать с пропущенной...
Вверх ↑