Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологШишка на виске 2014-07-01 13:36
Здравствуйте! Уже 1,5 года на левом виске находится что-то похожее на шишку, нигде не ударялась, появилась во время простуды, диаметром где-то 1-1,5 см, твердая, особо не беспокоит, но когда начинаешь трогать, то появляется неприятное ощущения. Заранее благодарю за ответ!
0
1
ХирургШишка на виске 2014-07-01 13:39
Здравствуйте! Уже 1,5 года на левом виске находится что-то похожее на шишку, нигде не ударялась, появилась во время простуды, диаметром где-то 1-1,5 см, твердая, особо не беспокоит, но когда начинаешь трогать, то появляется неприятное ощущения. Заранее благодарю за ответ!
6
3
ВенерологПрыщики на члене 2014-07-01 13:44
Добрый день что это за прыщики белые из которых растут волосы первое фото. А по поводу второго скажите что это за опухоль или нарость появилась давно лет в 15
1
1
ХирургПослеоперационный шов 2014-07-01 13:49
Из разошедшейся части шва после промывки виден узел из крепкого шпагата.,не поддается, может так надо? На фото, сейчас стянул пластырем оставив дренаж. С уважением, виктор.
0
1
ТерапевтСвертываемость крови 2014-07-01 13:52
Здравствуйте. Я сегодня сдала анализ на свертываемость крови. Длительность крови по Дуке- 0'30, а свертываемость по Сухареву 2'50. Подскажите пожалуйста, это норма? У меня синяки без причины появляются. Некоторые исчезли, а некоторые до сих пор есть.
1
1
Здравствуйте. Помогите расшифровать кардиограмму. Боли в районе сердца, то ноющие, то жжение, то сжимание. Врач ничего не сказала. Спасибо! Ниже по очередность фрагменты самой ЭКГ.
0
1
Месячные начались 2 июня и закончились 6 июня.9 июня был незащищенный ПА. Через сутки выпила Эскапел.16 июня через неделю пошли кровянистые выделения коричневатого цвета и длились две недели, но не прекращались, а ещё больше усилились в тот день, когда должны были наступить следующие месячные. Нормально...
3
1
ЛорБолит шарик под языком 2014-07-01 14:02
Под языком где находится маленький шарик очень болит и временами опухает. Еще боли под-подбородком чуть ближе к правой стороне горло не болит температуры нет. Что это и как лечить за раннее спасибо.
0
3
ЭндокринологБеременность на фоне Достинекса 2014-07-01 14:04
Здравствуйте. Хотелось бы попросить у Вас совета. У меня микроаденома гипофиза. Планировали беременность. Было проведено лечение. Перед началом лечения пролактин при норме от 6 до 30 был 157, полгода лечения, и он опустился ниже нормы. Через 3 месяца сдавала анализ, так как вновь нарушился менструальный...
4
1
Здравствуйте! У меня постоянно тошнота но иногда она усиливается, рвоты нету, иногда головокружение и слабость в теле! Температуры нету. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть!
Вверх ↑
Задать вопрос