Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологОбразование на лице ребенка 2017-03-06 20:40
На лице была болечка выпуклая бордового цвета, дочка её разадрала обратились к врачу там нам прижгли но не азотом сделали под кожу анестезию и железной ручкой из которой шел дым прижгли, прошло 2 месяца и на месте прижигание появились белые точки
0
11
ГинекологПолип эндометрия и миома 2017-03-06 20:29
Здравствуйте! Жена пришла в шоке от гинеколога, ее всю трясет. При осмотре и УЗИ врач сказала, что нужно срочно делать 2 операции. Одну по удалению полипа и вторую по удалению миомы. Подскажите, насколько серьезны данные операции? Удаление полипа делается под общим наркозом или под местным? Удаление...
0
1
НевропатологОтнимаеться нога после родов 2017-03-06 20:25
Здравствуйте, после того как я родила у меня начала отниматься правая нога что даже по началу даже не могла лежать на правом боку потом постепенно стало легче болела только при нагрузках и в холоде а уже 2 дня буквально ходить не могу только по дому такие сильные боли в чем проблема и как лечить?
0
1
Здравствуйте, у меня 3 беременность. 2 первые замерли в сроке 4-5 недель. В эту беременность в сроке 4,5-5,3 недели болела гриппом. Из-за температуры 38,2 которая не сбивалась, выпила за 5 суток 10 таблеток парацетамола дозировкой 375 ед., и 9 таблеток дозировкой 500 ед. Сделала УЗИ в 13,4 нед. И скрининг...
0
3
ЭндокринологПовышенный ттг 2017-03-06 20:17
Здравствуйте, мне 31 год, первая беременность, беременность уже 8 неделя, сдала ттг, повышенный,6,2, это опасно для ребенка, т4 в норме. Как быть дальше. Очень преживаю. Ттг сдавала два года назад, показатели были в норме
0
1
ГинекологНе чувствовал, могло ли? 2017-03-06 20:17
Здравствуйте, мы с девушкой не используем презервативы, всегда было все в норме, незадолго до того как кончить вытаскивал, в последний раз вытащив сразу же после того как почувствовал, увидел на половом члене маленькое выделение спермы. Возможно ли такое что я не ощутив, мог кончить в неё?
0
4
ДерматологЛицо сальное и жжет 2017-03-06 20:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему с похмелья кожа лица становится очень жирной, даже видно капельки сала на порах носа, и одновременно засаленные участки краснеют, и кожу в этих местах жжет, я уже и так перестал злоупотреблять алкоголем, но вот теперь такие же симптомы стали появляться просто...
0
16
ПедиатрПонос у пятилетнего ребенка 2017-03-06 20:15
Уважаемые врачи, добрый вечер. У сына (5 лет, 115 см, 19 кг) утром был жидкий стул, немного пенящийся, к обеду вялый и температура 37,5. До вечера еще два раза жидкий стул, немного слизи и в слизи как темная кровь. Рвоты нет, вялый, пою часто. Педиатр осмотрел, поставил кишечную инфекцию, назначил ципролет,...
0
2
ДерматологПокраснение на ноге в месте прыща 2017-03-06 20:11
Здравствуйте, 3 недели назад появился прыщ на ноге, он не болел и не чесался. Теперь на месте прыща появилось красное пятно, которое увеличилось и чуть опухло, оно тоже меня не как не беспокоит. Хотелось бы знать, есть ли повод для волнения. Заранее спасибо!
0
1
УрологФурункул в промежности 2017-03-06 20:11
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, дело в том, что я у себя обнаружил воспаление меньше чем фурункул но больше ем просто прыщ между правой ногой и мошонкой, такие как бывают при простуде или вросшем волосе, в нём как бы скопление жидкости, небольшое первый раз когда только заметил не прилагая особых...
Вверх ↑