Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологического исследования молочной железы. Обратилась к маммолог у с жалобой на боли в левой груди. Выделение из соска зелёное. Поставили диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием кистозного компонента. Аксилярная лимфаденопатия.
0
1
НевропатологИзменения в мрт головного мозга 2017-05-29 18:18
Здравствуйте, подскажите -делала мрт головы и сосудов головы 5 месяцев назад. Резыльтат без патологии Сецчас начали беспокоить/головокружениям внутри головы, лёгкая тошнота и горят щеки. Могло ли измениться что -то в голове? Есть смысл делать повторно мрт?
0
1
ГастроэнтерологЖкб при беременности 2017-05-29 18:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я беременна- срок небольшой, до этого узи показывало, что у мен имеются камни до 0,3 см в желчном пузыре. Сейчас ощущаю небольшую боль в боку, которая меня беспокоит, я могу что-то принимать, от боли без вреда для плода?
0
3
ГематологНейтропения 2017-05-29 18:21
Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам расшифровать анализ крови ребенка, я запуталась. Были у гематолога, сказали отслеживать абсолютное число нейтрофилов в течении месяца, так как анализ крови был плохой. Сначала нейтрофилов было 84, сейчас не пойму повышаются они или нет.
0
1
УрологСдача мазка на ПЦР 2017-05-29 18:21
Здравствуйте, Денис Сергеевич Я хотел бы провериться на наличие заболеваний передающихся половым путем. Полный их спектр. Кровь на ВИЧ и сифилис сдал. А вот интересует собственно вопрос можно ли сдавать мазок на ПЦР-исследование (соскоб) два дня подряд? Т. к. в одной клинике можно определенное количество...
0
1
ИнфекционистРезультат анализа гепотита с 2017-05-29 18:22
Здравствуйте, пила 12 недель индийские дженерики, у меня гепотит с, через неделю после лечения сдала анализы и результат не вдохновил core 4 NS 1.8. Не вылечилась? Может ли что то измениться? Есть еще шансы на выздоровление?
0
2
ОфтальмологПокраснение внешнего уголка глаза 2017-05-29 18:23
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моей семилетний дочери покраснел и шелушиться внешний уголок глаза. В течении последних двух дней. Помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста чем лечить. Заранее благодарю. Фото глаза прилагаю. Сколько же еще можно писать?
0
30
МаммологНуждаюсь в Вашей помощи! Снова 2017-05-29 18:28
Здравствуйте, Алексей Александрович! Я Вам когда-то писала по поводу опухоли мочевого пузыря(/news/temnyy_tsvet_mochi_posle_kokako ly/2016-8-15-190575) и сейчас снова нуждаюсь в Вашем совете! И даже поддержке. 7 июня будет 10 месяцев с того момента, как мне удалили опухоль. Все шло нормально, первые...
0
1
ГинекологВот так ОК! 2017-05-29 18:31
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня нарушена эндометрия. Месячные болезненные и цикл был непостоянен. Родила ребёнка 4 года назад. На протяжении трёх лет принимаю "Новинет". Цикл восстановился. Боли ушли. Всё было хорошо. Но! В этом месяце ОНИ не пришли. Я не исключила беременность и сделала пару...
0
3
НефрологВопрос по результатам УЗИ почек 2017-05-29 18:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Были с дочкой на профилактическом УЗИ органов брюшной полости. Дочке 14 лет. Вес 55 кг, рост 171 см. Все органы в порядке, по почкам написали такое заключение - Размеры - правая почка 10,7*5,5*5,2 см, левая почка 10,1*5,36*4,94 см. Контуры - правой почки -четкие,...
Вверх ↑
Задать вопрос