Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологБоль в зубе 2018-05-03 09:21
Здравствуйте, дня три назад заболел зуб, этот зуб уже лечили, нервы удаляли, запломбировали, пломба целая, боль не слишком острая, поющая, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, спасибо большое за ответ
0
1
ПедиатрКрасные точки на коже 2018-05-03 09:20
Здравствуйте, появились у ребёнка красные точки на коже лица и шеи, через два дня появилось новое пятно темно-красного цвета, а ещё через день как ушиб на руке, но не ударялась. Внутри ушиба красные точки. Нового ничего не вводили в рацион.
0
3
ГомеопатВысокое давление и сердцебиение 2018-05-03 09:17
Здравствуйте, у меня высокое давление, ниже 170 не опускалось поднималось до 220, сердцебиение ниже 90 не опускается бывает и 109, сводит ноги, не зависит от времени суток и боли в пояснице при движении, болят плечи боль отдает в локоть. Делала снимок почек, пиелонефрит, в одной киста, в другой камень,...
0
3
СтоматологУдаление зубов 2018-05-03 09:15
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мой панлрамный снимок. Полтора года назад мне удалили нервы и поставили металлоуоронки на 20 зубов. Исправляли прикус, т. к. нижние передние щубы совсем сточились. Периодически у меня начинает побаливать левый нижний клык. Ноюшая боль, при накусывании не болтно....
0
3
ДиетологМолочная сыворотка 2018-05-03 09:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, для поддержания веса или даже для снижения веса, подходит ли молочная сыворотка? Мало знкома с данным продуктом и не так он популярен. Хотелось бы знать, с чем, с какими продуктами можно ее совмещать? Я мучное и сладкое не ем, но все-таки слышала, что хлеб не навредит...
0
6
КардиологСнижена ФВ 2018-05-03 09:09
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Снижена ФВ до 43, стоит однокамерный кардиостимулятор в желудочек, можно ли повысить ФВ и как? Читала что при кардиостимуляции такой как у меня ФВ может снижаться. Может стоит имплантировать другой ЭКС?
0
1
ГенетикРост ребенка в 7,5 лет 2018-05-03 09:04
Здравствуйте, мой сын родилься с весом3250кг и рост52 см, сейчас ему 7,5лет его рост 118см и вес 22кг при росте его родителей папа 176 см и мама 164 см какой рост он должен иметь в свои года?
0
5
ФитотерапевтОчанка для глаз 2018-05-03 09:01
Здравствуйте, хотел сделать сбор для зрения, но почитал хороший вариант очанка, можно ли её смешать с листьями и плодами черники и пустирником? Задача: укрепление роговицы, понижения глазного давления и улучшения питания глаза. Очанка по литературе очень хороший вариант для глаз и вот и думаю как её...
0
3