Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологМокреет в паху и плохой запах 2017-04-05 19:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить. Мокреет в паху и плохой запах. Не зудит и не болит. Пробовал мазать разводил йод с водой, не помогло. Моюсь утром вечером уже запах. За ранее огромное спасибо.
0
1
ДерматологНаросты на коже рук 2017-04-05 19:51
Здравствуйте, началось около года назад, сначала одна потом ещё и ещё, причину не знаю, прошу объяснить что это и как это вылечить! Надеюсь поможете и все будет как надо! Говорят само пройдёт, но я так не думаю поэтому обращаюсь к вам, заранее хочу поблагодарить
0
1
ГинекологНе понятная задержка 2017-04-05 19:51
Здравствуйте, у меня такая ситуация, первые критические дни после родов 24.02. До сих пор нет ничего, 2 полоски на тесте, но на узи ничего не видно. Желтое тело 17 мм, эндометрит 14,5 Врач ни как не комментировал. Это внематочная или сбой? Или может быть беременность?
0
2
ГинекологНет месячных после Фемостон 1/10 2017-04-05 19:49
Здравствуйте, пропила вторую упаковку Фемостон 1/10, месячных нет, когда пила первую, месячные пошли на 22 таблетке. Фемостон назначен как ЗГТ, т. к. по анализам ФСГ и Антимюллеров гормон уже показывают климакс. Вообще, это нормально, что после второй пачки таблеток месячных нет? Спасибо!
0
0
ДерматологПятна после того как почешешь 2017-04-05 19:46
Здравствуйте, переодически при расчесывании кожи появляются странные следы, точки! На ощупь гладко, будто это под кожей. Как почесала не замечаю, но боли при этом не испытываю, через какое то время просто вижу эту картину. Что это может значить?
0
1
ЭндокринологГорионы и никотин 2017-04-05 19:38
Добрый день! Мне 43 года, курила 29 лет, сейчас бросаю. 10 дней уже не курю. Слышала, что может изменится гормональный фон и можно набрать лишний вес. Так ли это? Если так, то как этого можно избежать?
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне доктор сказал сдать на интерфероновый статус, где лучше сдать интерфероновый статус? В медицинском институте имени Пастера или лучше в имени П. Н. Кашкина? Или может вы посоветуете где лучше? Заранее спасибо!
0
1
КардиологНеобходимое обследование 2017-04-05 19:35
Добрый вечер! Доктор, проконсультируйте, пожалуйста, какие необходимо пройти обследования, для назначения правильного лечения сердца? Давление 150/60, пульс нормальный, но был 2 раза 150 или выше. Появились боли в области сердца. Терапевтом назначено лечение: мексидол 5,0; милдронат 5,0; кортексин...
0
5
ОнкологПрофилактика рака 2017-04-05 19:32
Здравствуйте, Доктор, помогите, страдаю страшной канцерофобией! Нахожусь постоянно в депрессии, скажите, существует ли профилактика рака или этого заболевания ни при каких условиях нельзя избежать, что-то зависит от человека?!
0
1
ГенетикКурение и гены 2017-04-05 19:29
Здравствуйте, Доктор, Мой грех в том, в прошлом я покуривала. Покуривала и во время беременности. Не всю беременность. Срывалась. Родился ребеночек, все хорошо. Скажите, пожалуйста, повышен ли в будущем и сейчас у него риск онкологических заболеваний?
Вверх ↑