Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
КардиологПорок сердца у грудничка 2017-06-23 12:42
Здравствуйте, помогите что делать в этой ситуации нам через неделю 4 месяца кардиолог по узи ставит диагноз порок сердца открытый артериальный поток 0,17см и отрытое овальное окно 0,30 см что это значит и надо ли это лечить?
0
5
Здравствуйте, доктор! Прошло много времени помле моего лечения горла. Долгое время оно меня не беспокоило и я как то уже стал забывать об этом. Работа и семья все время заняли. Врачи ставили диагноз хронический тонзиллит и фарингит. Назначали антибиотики. Проблемы с горлом прошли оно перестало болеть...
0
3
УрологТравма уретры 2017-06-23 12:34
Здравствуйте, уролог брал мазок из уретры. Пошла кровь сразу. Сказал врач-дома подержите в перекиси водорода и все. Это было вчера, а кровь идёт и сегодня. Что делать можно(лечение какое?) и когда можно повторно брать мазок?
0
1
ГинекологКак лечить герпис 2017-06-23 12:34
Здравствуйте, Елена Викторовна. после того как вышла замуж(6 лет назад, муж был первым) через месяц была высокая температура днем 37 по ночам 40-41. обратилась к врачу только через неделю, было очень силбное восполение, цистит, молочница и обнаружили ИППП. лечилась я одна. Через год развелась и прошла...
0
1
ИнфекционистКоличественный пцр 3,2х10,2 2017-06-23 12:33
Здравствуйте, у меня в течений 5 ти лет австралиискии антиген на ВГВ был положительный. И я давал на ПЦР качественный который был отрицательный. В последний год ПЦР качественный начал выдавать результаты положительный. И я сразу сдал на ПЦР количественные, которые отрицательные. Значение 3,6х10,2. фиброскан...
0
1
Сексолог-АндрологТравма уретры 2017-06-23 12:32
Здравствуйте, уролог брал мазок из уретры. Пошла кровь сразу. Сказал врач-дома подержите в перекиси водорода и все. Это было вчера, а кровь идёт и сегодня. Что делать можно(лечение какое?) и когда можно повторно брать мазок?
0
1
Здравствуйте, 31.05.17 взяла двух котят с улицы. Через неделю появились три пятна. Сходила к дерматологу. Сказали это розовый лишай. Скажите пожалуйста могут ли быть ещё высыпания? Прошло уже три недели.
0
1
ОфтальмологПопадание лекарств в глаза 2017-06-23 12:28
Здравствуйте, Иногда случается, что растираю суставы или шею при простуде бальзамами и лекарственными препаратами, содержащими, кажется, ментол (присутствует характерный резкий "мятный" запах), и после этого, забывая помыть руки, иногда могу потереть ими глаза. Конечно, после этого потертый глаз начинает...
0
0
ДерматологВысыпания на руках 2017-06-23 12:26
Здравствуйте, отправила ребенка в деревню, через несколько дней появились высыпания. Постоянно чихал. В пищу ничего нового не употреблял. Чешутся, но не сильно. Купался в речке. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста чем мазать и что принимать. Заранее спасибо.
0
1
ГематологГомоцистеин 2017-06-23 12:23
Здравствуйте, нахожусь на 4 неделе беременности, сдала анализы на гомоцистеин и коагулограмму (во вложении). Подскажите есть ли повод для беспокойства? Гинеколог говорит, что гомоцистеин должен быть меньше 8. При этом отличное самочувствие, ничего не тревожит.
Вверх ↑
Задать вопрос