Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ПульмонологАстма и беременность 2017-05-28 01:30
Здравствуйте. У меня бронхиальная астма с детства. Астма меня не беспокоит до тех пор, пока я не переночую в частном доме(в деревне). В городе у меня приступов практически нет(раз, два приступа за год). При приступах пользуюсь сальбутамолом, 1 вдох. После вдоха у меня начинает кружиться голова. Как...
1
1
ПроктологЖировик возле ануса 2017-05-28 01:34
Здравствуйте! Примерно месяцев шесть назад обнаружила возле ануса (примерно в 1-1,5 см) небольшой бугорок. Не болит, не растет, дискомфорта не доставляет, где-то 1 см в диаметре. Что это может быть? Жировик? Нужно ли его лечить/удалять? Стул нормальный. Из хронического - только анемия и гипотериоз.
0
1
ВенерологЯзвы га головке 2017-05-28 01:51
Здравствуйте, две недели назад появились прыщики на головке, как типа герпеса похоже, потом стало как язвочки и так же прыщики есть, но не кучностью. Жжения, зуда, выделений не наблюдаю. Есть увлажнение головки, и их вроде как больше становится. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, сегодня увидел на коже члена темносерое пятно. Сначала подумал может испачкал чем-нибудь. Да нет. Не отмывается. Пью бесептол и фумагин. Так как в моче на флору. Обнаружили бактерию серратиа. Сначала от бисептола мошонка покраснела и чесаться началась. А вчера ещё препарат фуразин начал...
0
1
ГинекологЛогест раньше 2017-05-28 03:37
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли пить таблетку дополнительно, если выпита на пол тора часа раньше? Обычное время: 04: 50, выпила в 03: 00. Или как следует поступить? Спасибо!
0
1
ЛорМиндалины восполились 2017-05-28 03:56
Здравствуйте, у моей дочки, воспаленные миндалины. С 2015г они у неё болят. Только, неделю назад лечила, сейчас снова болят. Что делать? Ей, ещё назначали физио. Может она ещё раз пройти физио. Вырезать не дают. Ей 18 будет в декабре. За раннее спасибо.
0
1
ЛорГнойный насморк 2017-05-28 04:03
Здравствуйте, лечится ли гнойный насморк? Начала лечение нос еще хуже забился гной выходит по задеей стенки прям желтый болит на щеках под скулами что это началось после одного дня лечения. Не сильно ли это опасно гной не пойдет в голову? Колят уколы цефтриаксон
0
1
ГинекологПропуск утрожистана 2017-05-28 05:38
Здравствуйте,35недель беремености. Был назначен утрожистан в связи с тонусом матки 200мг один раз на ночь вагинально. Так получилось, что две ночи подряд пропустила его прием. А теперь пошла кровь из носа. Взаимосвязано ли это? И что делать дальше?
1
5
Здравствуйте, помогите пожалуйста выяснить причину заболевание ЖКТ, хотя бы приблизительную и узнать как лечиться. Сейчас больницы закрыты и не могу пойти в неё, нужна срочная консультация от вас, проснулся от того только что, что стало вызывать на позывы рвоты, до сих пор не могу отойти. У меня боли...
0
3
Здравствуйте, хочу начать принимать противозачаточные, можно ли принимать их до месячных? Когда их лучше бросить принимать чтобы произошло зачатие? И возможно ли зачатие двойни, если резко бросить их пить к примеру через год?
Вверх ↑
Задать вопрос