Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтК какому специалисту обратиться? 2012-08-25 14:44
Беспокоят боли в суставах, повышенная утомляемость. Ревматологический анализ (Асл-О, С-Реактивный белок, Ревматоидный фактор, Антиядерные антитела, Общий белок, Белковые фракции, Общий анализ крови, Лейкоцитарная формула, СОЭ, Chlamydia trachomatis IgA + IgG) не выявил ничего, все в норме, инфекций нет,...
4
4
Здравствуйте. Недавно обнаружила несколько прыщиков у входа во влагалище, но они не болят, не зудят, вообще о себе никак не напоминают, пока в зеркало не увидишь. Они не красные, просто бугорочки. Их не выдавить, только ногтем поддеть можно, остается прозрачно-белый негнойный шарик, у меня он вызывает...
0
1
ТерапевтБоли в шейном отделе 2012-08-25 18:46
Здравствуйте. Утром я почувствовала резкую боль в области шеи, и с этого момента я не могу наклонять голову влево. Позже боль не прекратилась и стало отдавать в плечо. Подскажите пожалуйста, что делать.
2
13
ГинекологЛечение хламидиоза и уреаплазмоза 2012-08-25 22:00
Здравствуйте у меня поставили диагноз Хламидиоз. Уреаплазмоз. Прописали Юнидокс 100мг (1 таблетке) 2 раза в день в течении 10 дней, метронидазол по 500 мг (1 таблетке) 2 раза в день в течении 7 дней. Местно Тержинан вагинальные таблетки по 1 на ночь в течении 10 дней. Затем через 7 дней принять Хемомицин...
1
1
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я 12 июля сделала медикаментозное прерывание беременности, выделения были обильными и шли до 20 июля, но у меня не все вышло и 6 августа мне сделали чистку и до сегодняшнего дня месячных нет. Вопрос: это нормально? Что так долго нет месячных? Заранее спасибо!
7
1
Здравствуйте. У меня задержка месячных 2 дня и у меня возник глупый вопрос, могла ли я забеременеть от спермы находящейся в бассейне или общественном туалете?
39
1
ГинекологКонтрацепция после 45 лет 2012-08-26 12:06
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно предохраняться после 45 лет, ведь вероятность нежелательного зачатия в этом возрасте существует. Что касается меня, то я десять лет принимала Новинет, и очень была довольна. В 2010 году успешно перенесла операцию по удалению полипа (в цервикальном...
4
1
ХирургОпухла и болит ладонь 2012-08-26 18:31
Здраствуйте Доктор! У меня проблема с левой лодонью, она спухла и зверски болит, врачь сказал что это заражение на месте старой раны как вылечить без вмешательства скальпеля?
9
2
Здравствуйте, доктор! У меня к вам следующий вопрос: можно ли крутить обруч для похудения при заболевании поджелудочной? Могу ли я нанести себе вред? Все же, когда крутишь обруч, то задействован весь живот..
12
1
ГинекологОтмена приема таблеток Трирегол 2012-08-26 19:20
Я принимаю таблетки Трирегол 1 месяц. Какова вероятность наступления беременности в первый месяц после отмены приема таблеток? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос