Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, я забыла выпить 17ую таблетку. Опоздание на 19 часов. Если я по инструкции допью активные таблетки, а потом начну новую упаковку. Обязательно ли предохранение в течение 7 дней? До этого сбоев в приеме не было. Заранее большое спасибо.
0
9
Здравствуйте! У меня всегда был нерегулярный цикл, поэтому я особо не заморачивалась насчёт дня их начала. Но сейчас мне нужно сдать кровь на гормоны, которые сдаются по определенным дням цикла. Я хотела спросить когда нужно начать считать первый день цикла? Когда только появились небольшие красные...
0
1
Здравствуйте, беременность 14-15 недель и иногда боль в животе слева около пупка как будто бы ударили. Был выкидыш пол года назад и сейчас прописали дюфастон 1-2 таб в день, фол-ю к-ту и витамин е 10 дней через 7. Почему болит и что это может быть? У нас в поселке нет гинеколога. Можно ли при болях пить...
0
1
ГинекологСвечи ливарол 2017-05-23 16:22
Здравствуйте, применяла свечи Ливарол 5 дней на ночь + 1 капсула флуконазола для лечения молочницы. После курса лечения уже второй день похожие на творожистые обильные выделения. Возможен выход свечей ещё или молочница всё таки не долечилась?
1
7
ДиетологПро минеральную воду 2017-05-23 16:22
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как часто можно(или нужно) употреблять минеральную воду Ессентуки №17? Можно ли ее пить постоянно? Или же нужно ее употреблять как бы курсами, время от времени? И следом вопрос-как Вы считаете, покупать воду все же лучше в аптеке или можно и в магазине обычном? Заранее...
0
1
Здравствуйте, У меня была у гинеколога пол года назад обнаружила эрозию. Она сказала маленькая прижигать пока не надо через полгода если будут выделения то прийти к гинекологу. А у меня сейчас белые частые выделения без запаха может это уже рак. Хотя у меня стоит прививка о рака.
0
3
ГинекологНизкая плацентация 2017-05-23 16:28
Здравствуйте, срок 15 недель, вчера внепланово сходила на узи и узист сказал чтоу меня низкая плацентация. К гинекологу своему попаду через неделю. Скажите плацента может еще подняться или обычно к такому сроку она уже прикрепляется окончательно? И что можно сделать чтобы она поднималась? Спасибо.
0
3
Здравствуйте, год небыло полового акта, акт случился за 3 дня до месячных(20 мая) , а месячные должны были пойти (22 мая) . акт был прерванный партнёр в меня не кончал. Но 23 мая, разболелся сильно живот как примечячных, мазнуло немного крови и всё. что это может быть и что делать?
0
1
Здравствуйте, я прошла 2 скрининг узи и мне не понятны показатели допплерометрии, подскажите пожалуйста всё ли в порядке. a uterina dextra Pi 2,62 N a uterina sinistera Pi 1,12 a umbilicalis Pi 0,98 Буду очень благодарна за ответ. Заранее большое Спасибо.
0
1
Здравствуйте, мне 19 лет год назад посредством кесарево сечения родила ребенка. После родов пошли осложнения и мне удалили матку с трубами. Через месяц после востановления у меня появилась сильная резь во время мочеспускания и сразу с этим появилась водичка с влагалища, я проснулась вся мокрая (именно...
Вверх ↑
Задать вопрос