Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, меня беспокоят симптомы: тянущая боль внизу живота, учащенное мочеиспускание, мутная моча, слабость, температура 37. Нет возможности посетить гинеколога сейчас, поэтому ставлю свечи бетадин. Но они совсем не вытекают. Это нормально? Спасибо!
0
1
ОфтальмологЧто у ребенка с глазиком? 2016-12-16 20:43
Здравствуйте, три дня уже у ребенка половина глаза красная, капала сульфацил натрия день, теперь два дня уж капаю ципромед и на ночь тетрациклиновцю мазь, я думала у нас конъюктивит, но меня больше волнует, что в глазу какой то пузырек появился на фоне этого покраснени и что глаз не весь красный, а половинка,...
0
3
СтоматологОпухло под языком 2016-12-16 20:41
Здравствуйте, почему у меня опухло под языком? Аж с двух сторон? Язык если делаю в право или лево то вот так это выглядин. Это явно не нормально. Куда обращатся? Что это может быть? Есть красные сасочки в конце языка и один с боку. Не болит не мешает. Язык проколола полтора месяца назад.
0
9
Гинеколог40 недель сегодня а схваток нет 2016-12-16 20:36
Здравствуйте,40 недель сегодня а схваток нет только вот такое выходит и не пойму что фото прилагается люди помогите. Извините за фото но мне интересно что это. Роды вторые. С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ 38 НЕДЕЛЬ БЫЛО РАСКРЫТИЕ СХВАТКИ БЫЛИ ТОЛЬКО КОГДА ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ. СРОК МНЕ СТАВЯТ РОЖАТЬ 17-19 ЧИСЛА...
0
1
Здравствуйте, у меня диагноз простатит вызванный папиломовирусом, док прописал таблетки витапрост 25 дней, ломфлокс, локсоциклин 2 таб в день, мтронидазол 2 таблетки 2 раза и флуконазол в 1 и 4 день, хотелось бы узнать адекватное лечение назначил врачь?
0
1
ПедиатрОтстаёт в росте и весе 2016-12-16 20:23
Здравствуйте, дочке 11,5 лет. Рост 128 см вес 21 кг, за год выросла на 5 см, в весе ничего не прибавила! УЗИ щитовидки и гормоны в норме. В 9 лет делали рентген запястья, соответствовал возрасту. В семье таких маленьких не было. Папа 180 см, мама 160 см. Ест мало, наедается быстро. Подскажите, какие...
0
1
СтоматологЧто то под языком 2016-12-16 20:22
Здравствуйте, проблему обнаружила пару дней назад, дело в том что у меня опухли вроде как слюные желзы, если я их в лево двигаю то у меня под языком будто что то опухшее на зубы аш лезит. Тоже самое и с правой староны. И с боку как сасочек опухший. И у горла тоже сасочки красные.
0
1
ПедиатрРевакцинация полиомиелита 2016-12-16 20:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, третья прививка от полиомиелита (капли) была сделана в июне в возрасте 1,2 года. Когда нужно и можно проводить ревакцинацию? Врач настаивает на декабре, это получается пройдёт 6 месяцев всего (ребёнку будет 1,8 г. ). Стоит ли делать или лучше подождать ещё полгода?...
0
10
КосметологСтранные складки морщины на лбу 2016-12-16 20:14
Здравствуйте, мне 24. Очень волнует проблема, заметила, что при растяжении кожи лба в разные стороны по горизонтала. Появляются морщины. Они как будто внутри. А в нормальном состоянии их нет. Лоб гладкий. Что это может быть куда обращаться? Они оч странные, раньше не замечала
0
5
ЛорВ миндалине ранка? 2016-12-16 20:11
Здравствуйте, помогите мне очень боюсь. Что это такое? Сегодня в миндалине обнаружила ранку или что это,? у меня хронический тонзиллит недавно была ангина. А сегодня вот такое. Сил уже нет. Что мне делать? Как с этим бороться? Ранок таких раньше не было.
Вверх ↑