Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургЧто-то со спиной 2012-08-22 22:25
Добрый день. Я только что заметила нечто странное - когда стою, руки на боках, и двигаю ими вправо влево, корпусом наверное это называется (как на уроках физкультуры) слышу звуки словно по позвоночнику, шее, все спине пробегает ветер, извините по-другому объяснить не могу. Что это такое? Это нормально?
0
1
ГинекологБолезненные менструальные дни 2012-08-22 22:50
Здравтсвуйте! У меня сегодня началась менстуация! Проходит очень болезненно. Без таблеток не обхожусь! До этого было пару раз так, но очень давно... С чем это связанно??
4
1
Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев (ребенок недоношенный, родился в 34 недели) он еще не держит голову, она у него немного качается из стороны в сторону, скажите у него в дальнейшем не будет отклонений в развитии??? Заранее, спасибо
1
3
Здравствуйте! Я бегаю и катаюсь на лыжероллерах, и в последнее время начинает болеть сердце при повышенной нагрузке. Дело в том что недавно я заболел (кашель, насморк) и на пульсе 180-200 ощущаю боли в сердце, скажите пожалуйста что это может быть (на лыжероллерах такого не замечаю)
3
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какой скоростью должна капаться капельница с препаратом Глево 100 мл. Диагноз: травматическая обширная гематома на пояснице біла удалена хирургическим путем. Спасибо!
0
1
ГинекологПрием Новинета 2012-08-23 11:12
Здравствуйте! Я принимаю ОК Новинет уже довольно долго. Сейчас был семидневный перерыв и я выпила на седьмой день перерыва 1-ю таблетку из пачки. Подскажите пожалуйста как мне теперь надо действовать! Заранее спасибо!
1
3
ТерапевтЧто могли подсыпать в пиво? 2012-08-23 13:53
Здравствуйте) Мы с подругами в компании молодых людей выпили пиво, после которого у нас, (девушек) проявились такие симптомы: как сонливость, слабость очень сильная, не разборчивая речь, головокружение. После этого случая, мы долго отсыпались, в течении двух суток. Мы думаем, что парни, с которыми...
24
5
ОфтальмологЧто делать если ветка попала в глаз 2012-08-23 17:04
Утром муж наколол глаз веткой ели. Сейчас глаз сильно покраснел и болит. Когда опускает веко колит, но при осмотре глаза ни чего не видно. Чем можно облегчить боль?
5
1
ГинекологКиста яичника и бесплодие 2012-08-23 18:14
Здравствуйте!! Сегодня была у доктора, опять обнаружили кисту желтого тела на яичнике!!! Прописали дюфастон, а я слышала от мамы и подруг, что алоэ хорошее средство от одного и другого заболевания!! Можно ли вместе с дюфастоном колоть уколы алоэ, без рекомендации врача?? И не могут л они нанести вред???
0
3
ЛорПосттравматический отит 2012-08-23 21:42
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: месяц назад меня ограбили и избили, был сильный удар в ухо, после чего в ухе стоит гул и стала плохо слышать на него (оно не болело и никаких выделений не было). Обратилась к доктору, он сказал, что барабанная перепонка вишнёвая, снижение слуха,...
Вверх ↑
Задать вопрос