Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПроблемы с глотанием 2012-08-21 20:36
Здравствуйте. Скажите пожалуйста с чем связаны проблемы с глотанием? Когда глотаю слюну, начинается приступ удушья и тяжело глотать. Чувство, как-будто вот вот вырвет.
0
1
ТерапевтКандидозный моллюск 2012-08-21 20:40
Здравствуйте. У моего 3-х летнего ребенка в течении 3-х недель на теле высыпания. Прыщи похожи на ветряночные. Но мы ей переболели. Сначало покраснение потом при расчёсывании появляется пузырёк с жидкостью. Была у дермотолога сказали кандидозный моллюск. Но я прочитала про эту болезнь и там написано...
23
1
Скажите пожалуйста может ли быть тошнота, тянущие боли внизу живота и слабость при эрозии шейки матки?
3
1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, излечим ли синдром грушевидной мышцы? И связан ли он с поясничным отделом позвоночника, если болят сугубо мышцы задней поверхности бедра? (медикаменты, лфк и массажи не помогают)
0
1
ЛорДолгое время болит горло 2012-08-22 09:27
Здравствуйте, у меня три дня болело горло, и была температура до 37. 7. Я принимала стрепсилс жаропонижающие и полоскала горло раствором соды и йода, но горло продолжало болеть и у меня увеличился лимфоузел, больно говорить и глотать. Что мне делать? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала анализы и у меня обнаружили только уреаплазму, возможно она есть и у моего партнера, хотелось бы узнать, возможен ли защищенный половой акт при лечении?
24
1
ЛорПузырьки на небе 2012-08-22 13:00
Здравствуйте! Месяца два назад обнаружила у себя на небе ближе к горлу пузырьки, один побольше красноватый, остальные маленькие прозрачные.. Горло не болит, никак они не беспокоят.. Потом обнаружила пару пузырьков под языком. Обращалась к Лору, терапевту, стоматологу, никто не знает что это. Раньше такого...
0
1
ОфтальмологЛечение катаракты амблиокором 2012-08-22 13:01
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста стоит ли моему ребенку проходить лечение амблиокором. Ребенку 6 с половиной лет. Диагноз катаракта левого глаза. В очках видит на 70%, без очков 60-50%. Предложили лечение амблиокором, но сказали, что будит от этого результат или нет не знают. Подскажите пожалуйста...
1
3
Помогите расшифровать экг. Делали экг на профосмотре. Результаты измерений: QRS 102, QT/QTcB 380/435, PQ 146, P 120, RR/PP 764/770, P/QRS/T 50/25/15, QTD/QTcBD 26/30, Sokolow 2. 7, NK 11. ЧС 78 уд. Мне 45 лет вес 115 кг рост 190см. Какие отклонения? Спасибо.
6
3
ЛорВоспаление среднего уха 2012-08-22 18:48
Здраствуйте! У меня 7 дней заложено ухо. Поставили диагноз – воспаление среднего уха. Первые 4 дня кололи антибиотики (8 уколов, по 2 в день) и капал в ухо 5-7 день делали "пароход" и мазал ухо мазью «Гиоксизон». Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше??? Капать капли, мазать мазью, разрабатывать...
Вверх ↑
Задать вопрос