Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологНе могу вынуть тампон 2014-06-24 16:44
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня сейчас месячные и черт меня дернул пойти купаться (Живу возле моря). Я воспользовалась тампоном для девственниц оби на 2 капельки. Теперь не могу вытащить. Ниточка не порвалась, просто не могу вытащить, я тяну и мне больно. Живу далеко от мед заведений. Что...
0
1
ПсихологОтношения с подругой 2014-06-24 16:45
Здравствуйте! Прошу помочь мне в ситуации сама уже не могу разобраться запуталась.Ситуация такая, с подругой общаюсь уже больше 3 лет, раньше общение было однотипно, но теперь перед тем как я уезжаю из города, она постоянно предъявляет мне претензии, например, что я мало с ней общаюсь или вообще не общаюсь....
0
3
Здравствуйте. Я уже лишилась девственности с парнем, но у меня скоро будет мед осмотр и я до дрожи боюсь осмотра зеркалом. Мне даже сексом больновато заниматься, хотя орган у него не толстый и пользуемся хорошим лубрикатом. Купила зеркало первого размера, смотрю на него и так страшно. Что мне делать?
1
1
ОфтальмологМед комисия 2014-06-24 17:09
Подскажите пожалуйста магу ли я пройти водительскую мед комиссию категории A. B. C со зрением 0,5 а на второй 1,0
0
1
Заключение МРТ головного мозга: признаки очаговых изменений обоих полушарий головного мозга. Необходимо дифферинцировать демиелинизирующий процесс и дисциркуляторные изменения.
0
1
КардиологРасшифровать диагноз 2014-06-24 17:59
Здравствуйте, моему сыну 6 мес.,вчера были на узи сердца, в заключении написано-регуритация на клапане ао небольшая до уровня передней створки мк. К педиатру попадем только завтра, прошу объясните, что это и насколько серьезно? Спасибо!
0
1
ГинекологАнализ цитологии 2014-06-24 18:03
Здравствуйте у меня не большая эрозия сдавала анализ цитологию пришла воспаление пролечилась дней 10 снова сдала сегодня пришла что то вроде железное эпителия, лейкоциты чуть выше нормы врач говорит изменения в клетках скажите это не рак? Можно ли вылечить это все?
1
1
Стоматолог"язвочка" на уздечки у ребёнка 2014-06-24 18:47
Здравствуйте. Ребёнку 1.6, появилась "язвочка" на уздечке, круглой формы, примерно один сантиметр в диаметре. Пользуемся Калгелем, лезут зубы. Кашля нет. Что это может быть? К стоматологу только завтра. В интернете начиталась ужаса, ответте пожалуйста.
0
1
ХирургОпухла и покраснела голень 2014-06-24 18:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать и чем лечить. Дело в том что у моего мужа с месяц уже болит голень, красная и появились 3 пузыря. Сходили в больницу к хирургу он спросил была ли рожа и какой ужасный лимфостаз, назначил УЗДГ вен и сосудов и таблетки венарус 1 мес. Мы смогли пока сделать...
0
3
Результат цитологического исследования: 1 тип, в препарате клетки плоского эпителия. Доктор, скажите пожалуйста, что это значит. Это весь ответ, который пришел.
Вверх ↑
Задать вопрос