Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНе держит кисть левой руки 2017-08-24 11:12
Здравствуйте, у мужа не держит кисть левой руки что можно сделать. О обследования не проводились запись к неврологу только через2 недели а он уже неделю так ходит. Ч то можно сделать до приема врача может таблетки попить или уколы. Ему трудно работать
0
4
ГинекологЕсть риск беременности? 2017-08-24 11:09
Здравствуйте, был секс с парнем в презервативе. После чего он его снял, вытер половой член руками и полотенцем, затем вытер руки полотенцем. Через 5 минут он трогал мой клитор. Секс был на 6 день месячных(последний день), цикл 28 дней. Если ли вероятность наступления беременности от этого? Вдруг на руках...
0
1
ГинекологРегулон, как принимать 2017-08-24 11:05
Здравствуйте, мне назначили Регулон по схеме 4 таблетки в день,3 в день,2 в день, дальше по 1 таблетке до 24 числа после перерыв на 7дней далее 21 день по 1 таблетке, перерыв на 7 дней и снова 21. Хотела узнать до 24 числа включительно или нет.
0
1
ЭндокринологЕсть ли проблемы в шитовидке? 2017-08-24 11:03
Здравствуйте, есть ли проблемы в щитовидке при аналезеТТГ-2,87, Т4-13,79, если в области шеи в правой части не приятн. Ощущения и удушливое состояние, волосы стали выпадать.10 мес назад делала УЗИ дифф зоб, но в как говорят в "нулевом сост" У нас нет специалиста эндокринолога, нужно неделями месяцами...
0
3
Здравствуйте, уважаемый доктор! На слизистой нёба примерно 10 дней назад обнаружила маленькое красное пятнышко. Не болит. Наблюдая за ним, увидела, что оно увеличивается в размерах. Что это и как лечить?
0
1
ХирургОперация на печени. Срочно 2017-08-24 11:01
Здравствуйте, моей маме установили диагноз камни в печени. Нужна операция, хочу узнать опасно ли это? И сколько стоит эта операция? Обязательно ее нужно делать или можно как то вылечиться без хирургического вмешательства. Жду вашего ответа!
0
5
ДерматологЭффективное лечение лишая 2017-08-24 10:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста самое эффективное лечение лишая у ребенка. Ребенку 2 года. Были в больнице нам прописали таблетки Гризеофульвин, Раствор Фукорцин. Капли Зовиракс. И мазь бифосин. Корочка вроде сошла пятно есть еще. Врач говорит дальше мазать ато дальше идет. Что делать нам?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. Кормила ребёнка 2 года и 5 месяцев, не могла отучить от груди. Сейчас муж забрал сына на 10 дней, уехали отдыхать. Я пропила ДОСТИНЕКС, по половинке таблетки два дня, молоко пребывает все равно, что делать? Какой препарат ещё нужно попить до полного...
0
1
ОфтальмологА глазу кровоизлияния 2017-08-24 10:47
Здравствуйте, проснулась утром, а в левом глазу кровоизлияния и становится все больше глаз не болит только есть чувство тяжести в глазу. Врача окулиста у нас нет и в аптеке мне посоветовали эмоксипин глазные капли. Подскажите как мне это не навредит. Спасибо!
0
3
ЛорМиндалины воспалены 2017-08-24 10:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нахожусь в командировке в поле, врачей нет, ночью проснулся от того что сильно морозило, на утро вроде нормально, очень сильно болит горло, обухом миндалины, полоскаю солью с содой и йодом, и брызгаю гексоралом, температура 37.3 была, утром 36.6! подскажите пожалуйста...
Вверх ↑
Задать вопрос