Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
НевропатологМожно крутить хулахуп(обруч) при ПОХ? 2017-04-29 11:53
Здравствуйте. При поясничном остеохондрозе в L5-S1 1-2степени. Можно крутить хулахуп(обруч), массаж? На лечебную физкультуру можно ходить? Бывают болевые ощущения делаю магниты, пояс ношу, мидокалс 150*2раза в день.
0
1
ЭндокринологПревышен уровен антител 2017-04-29 11:51
Здравствуйте, Мне 24 года. Получила результаты анализов щитовидной железы. Очень превышены антитела к ТГ (349,6) и ТПО (214,7). ТТГ 2,52. Возможности попасть на прием к доктору лично пока нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит и какие анализы еще сдать?
0
1
ГинекологЗадержка при приеме фемостона 2017-04-29 11:48
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10. На последней таблетке в четверг должны были начаться месячные, а их нет. Уже задержка третий день. Начала вчера новую пачку. Тесты делала, отрицательные. Никаких намеков на месячные даже нет. Ни грудь ни живот не болит как обычно. Двурогая матка и спкя. Что это может...
0
1
ГинекологПоздно приняла таблетку 2017-04-29 11:42
Здравствуйте, обычно принимаю таблетки в 6 утра, сегодня пропустила, и вспомнила о ней только в 16 часов. Таблетка #18. Как быть дальше что ожидать ответа своего организма? Таблетку я все-таки выпила.
0
1
ГинекологПеренос месячных 2017-04-29 11:35
Здравствуйте, начала принимать джес плюс с 27 апреля. 27 мая улетаю. Как отсрочить месячные на 7-8 дней Или можно дольше? И если я начну вторую пачку без приема неактивных таблеток из первой пачки не придут ли месячные все равно после первой пачки без активных таблеток
0
1
ГастроэнтерологОбильное выделение газов из кишечника 2017-04-29 11:35
Здравствуйте, Пару месяцев назад появилась проблема, выражающаяся в: - Частые позывы в туалет (каждые 2-4 часа). - При посещении туалета выделяется огромное количество газов, 1-2 см3 каловые пробки (1-2 шт) и совсем не много слизи цвета сургуча. - Практически полное отсутствие каловых масс, не зависимо...
0
1
Ортопед-травматологПрививка от столбняка 2017-04-29 11:35
Здравствуйте, вчера в районе 7 веера(28.04.17) проткнула пятку маникюрными ножницами. Вошли примерно на 7см. Вглубь. Вытащила, обработала спиртом, и потом перекисью. Сразу вызвала 03. В травмпункт сказали ничего страшного, наблюдать пока. Но что-то побаиваюсь столбняка. Стоит ли делать прививку, я кормлю...
0
4
ДерматологДерматит на руках 2017-04-29 11:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое-нибудь лекарство от дерматита на руках. После скоса травы пошла реакция на руках, чешется и маленькие красные пятна. Подскажите что делать? И как сделать чтобы этих симптомов больше не было? Заранее хочу сказать спасибо.
0
8
Здравствуйте Подскажите, мне выписал эндокринолог витамины цикловита, я начала их принимать. Как я понимаю они должны восстанавливать цикл. У меня цикл был стабильно каждый месяц и длился 29-30 дней. А сейчас уже неделю задержка. Получается они сбили мне цикл и зачем мне их принимать, если он итак был...
0
1
ИнфекционистВздут кишечник 2017-04-29 11:29
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Почему там выпячиваеися кишка при нажатии тупая не значительная боль как это лечить. Ещё плохо выходят газы или вообще не выходят. Ещё я так понимаю ободочная кишка тоже бывает вздута и напряжена. Что это. Что со мной как это лечить? Прошу вас о помощи я уже просто не...
Вверх ↑
Задать вопрос