Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
Здраствуйте. Неделю назад заболело горло, напухли гланды. Как начало болеть горло иногда появляется затрудненное дыхание. Раньше такого никогда небыло. Скажите с чем ето связанно?
11
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я когда сплю во рту пересыхает очень, просто не реально, мне родители говорили что это из-за того, что гланды увеличены очень. Можно ли их в моем возрасте вырезать? Мне 11 лет. Спасибо!
5
3
Эндокринолог17 он прогестерон у ребенка 2012-08-17 07:47
Здравствуйте! Ребенку 8 мес., мальчик. В 4 мес поставили диагноз тимомегалия 3 ст. (увеличение тимуса в 2 раза). 3 раза переболели бронхо-легочными заболеваниями. Направили сдавать кровь на гормоны: ТТГ 2, 5; 17-ОН-прогестерон - 1, 69 ng/ml (норма 0, 2-0, 8) ; кортизол - 135 nmol/l (норма 83-580). Насколько...
10
4
ГинекологСлизь во время месячных 2012-08-17 16:57
Здравствуйте, мне 19, не рожала, месячные идут регулярно, только одна проблема, я второй раз замечаю у себя бордовую слизь во время месячных. Протяженностью 2-3 дня. После опять все в норме. Что это может быть? Я не рожала и не веду половую жизнь.
0
2
Добрый день! Сейчас 6 неделя беременности. Анализы на токсоплазмоз IgG- 435, IgM- 1, 5. Знаю даже когда приблизительно произошло заражение, в мае прошлого года. Тогда большого значения не придала, только теперь поняла какой был диагноз, лечение не проходила. По совету гинеколога принимаю Протефлазид...
0
1
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит уже около 5 лет. Ангин не бывает, но в 1-й лакуне периодически появляется казеозная пробка. Ходила в поликлинику на прием, врач сказал, что промыванием моих миндалин заниматься не собирается может только их отрезать. Является ли наличие казеозной пробки прямой...
2
1
ТерапевтКозье молоко вместо смеси 2012-08-18 18:26
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли 2-х месячного ребенка кормить козьим молоком в место смеси?
13
3
ОфтальмологРебенок ткнул пальцем в глаз 2012-08-18 19:29
После чего он покраснел и болит (ноет тихонько), не слезится, и так на протяжении дня, что посоветуете что бы снять красноту??
0
3
Детский хирургУ ребенка 11 лет за ухом шишка 2012-08-18 20:23
Сегодня обнаружили, не болит
15
1
Детский хирургШишка на пенисе ребенка 2012-08-18 20:35
У моего сына шишка в нижнем левом углу с лева от пениса не на самом пенисе, а слева от него
Вверх ↑
Задать вопрос