Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСвечи эльжина и алкаголь 2018-04-05 22:00
Здравствуйте, Принимаю по назначению врача свечи Эльжина. Уже 2 день. До конца курса осталось 7 дней. и еще принимала антибиотик сумамед сегодня был последний день, завтра день рождение у подруги и хотелось бы узнать можно ли пить алкаголь и в каких количествах?
0
3
ГематологГемоглобин при беременности 2018-04-05 21:58
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какая норма гемоглобина при беременности во 2 триместре? В конце первого триместра гемоглобин был 124, сейчас срок 15 недель, гемоглобин 110,5. Это норма для данного срока или нет? Терапевт назначает принимать Сидерал Форте по 1 к в течении 3-х месяцев. Стоит ли...
0
1
ИнфекционистПЦР гепатита С 2018-04-05 21:58
Здравствуйте, сдавала анализы на инфекции. Показал положительно на HCV. сдала анализ ПЦР на гепатит С. Что это значит, и возможно ли вылечить?
0
1
ПедиатрЧастые вздохи 2018-04-05 21:56
Здравствуйте, мой сын очень часто вдыхает. Педиатр сказал что это возрастное, но как то мне так не кажется. Вздыхает очень часто глубоко, как будто воздуха не хватает. Глицин месяц пропили, без изменений. Мне хотя бы краткую консультацию к кому обратиться и что это может быть. С легкими проблемы, с сердцем...
0
1
Здравствуйте, у рак лёгких операцию сделали удалили часть легковых и метастаза в лемфоузлах прошли 2курса хим терапии, после химтерапи запор мучает в нутри жеет живот болит, лейкоциты понижены, как поднять не знаю. Помогите какие лекарства можно пить, или уколы, дексаметазон сделали.
0
1
ГинекологСроки первого скрининга 2018-04-05 21:50
Здравствуйте, срок беременности по дате последней менструации- 8 недель 3 дня, была на УЗИ - поставили срок 6 нед 5 дней. Знаю что была поздняя овуляция, циклы в среднем были по 39-40 дней (спкя). Когда идти на первый скрининг? В 12 недель по дате от последней менструации или отсчитать 12 недель по УЗИ?
0
3
СтоматологСовет по протезированию 2018-04-05 21:48
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Хочу заняться протезированием на верхней челюсти. Удалены больные зубы и корни. Остались целые, слева 6 зуб, справа 3 и 5 зуб. На импланты средств нет. Бюгель пока тоже дороговато. Взсможен ли мне вариант несъемного мостовидного протеза если я одену на 6 зуб литую...
0
1
ТерапевтПочему упали показатели крови 2018-04-05 21:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему упали результаты в анализах? Может ли быть это на нервном фоне. Последнее время трясёт весь организм из нутри переодически поднимается температура 37.6
0
1
МаммологКиста под вопросом 2018-04-05 21:45
Здравствуйте, была на УЗИ МЖ. Беспокоит боль в левой груди, день цикла 13, за 5 дней до критических дней появилась шишка подмышкой, боли сохраняются до сих пор. Гинеколог назначил прожестожель, на кисту сказал не обращать внимания. Подскажите, что значат результаты УЗИ?
0
0
ДерматологСыпь на голове 2018-04-05 21:40
Здравствуйте, у меня на голове болячки. Они не чешутся. Немного болят, особенно при расчесывании. Не по всей голове, а только в одном месте.
Вверх ↑
Задать вопрос