Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологАнализ слюны на кортизол получился 1,3 2017-04-10 14:11
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Мне по МРТ поставили диагноз микроаденома гипофиза. Врач эндокринолог посмотрела на снимки и сказала, что ничего не находит, и заставила сдать анализ слюны на кортизол. Сдал анализ слюны на кортизол в 23ч. Анализ показал 1,3 что это означает?
0
1
ГинекологДиане-35 и боль в яичнике 2017-04-10 14:11
Добрый день! Может ли на фоне Диане- 35 (5 упаковка) быть резкие, мгновенные(т. е. уколит и все) боли в левом яичнике как бы в одном месте? Возникают они периодически, сегодня будет 6 таблетка. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологEnterococus spp выше нормы 2017-04-10 14:07
Здравствуйте, у меня в анализе на дисбактериоз enterococcus spp 2,4-10в8 (норма 10в5-10в6). Стул один или два раза в день кашицаобразный. Метеоризм, частая отрыжка (едой или воздухом), язык с белым налётом.
0
1
НевропатологМогут ли от клайры трястись руки 2017-04-10 14:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли от клайры трястись руки. Пошла впервые к неврологу назначили тиацитам. Можно ли совмещать приём с тиацитамом, т. к. назначил невролог. Может одно другому мешает?
0
1
ДерматологКрасное пятно чешится 2017-04-10 13:53
Здравствуйте, вчера помылась гелем для душа, всю ночь чесалась рука, выглядит рука как набухшая чешутся, может это на шоколад аллергия? Или все таки на гели для душа? Пила супростин, чтобы не зудело, посмотри на фотках как выглядит, не похоже же на укусы клопов и т. п?
0
1
НаркологДолгое похмелье 2017-04-10 13:53
Здравствуйте, случайно была затяжная пьянка, неделю. 23 дня не пью. Хорошо ем, хорошо сплю, работаю физически. По дому и по работе передвигаюсь нормально, на улице - если с кем то - немного мутно, но идти и ехать можно, если одна - теряюсь, боюсь идти, боюсь упасть. После окончания принятия спирного...
0
1
Здравствуйте, при сдаче крови на аминокислоты было обнаружено повышенное содержание гистидина-227, валина 504, 1-метилгистидина 24,2, пролина 1339, тирозин-124 У ребенка невроз, очень агрессивный, нервный
0
3
ДерматологСыпь на спине и лице 2017-04-10 13:47
Здравствуйте, появилась сыпь, сначала на спине, а потом на лице. В местах сыпи кожа шелушится, сильно сохнет и краснеет. Еще появилась перхоть на голове. Пожалуйста помогите разобраться с диагнозом и как это вылечить, заранее спасибо за ваш ответ!
0
9
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне очень важно знать ваше мнение по поводу моей проблемы. Можно ее как то решить, может еще нужны какие то обследования? Менструации у меня были нерегулярные еще с подросткового возраста. В 25 лет был выкидыш, срок 5 недель, анализы на инфекции отрицательные, прогестерон...
0
5
ТерапевтСердцебиение и сухость 2017-04-10 13:45
Здравствуйте, у меня внезапно начался сильное сердцебиение страх нехватка воздуха сухость во рту страх смерти. Оно очень сильно стучало. Я делал УЗИ год назад сказали все норм. И ЭКГ сказали норм но тогда что это может быть я не понимаю. Просто не с того ни всего началось.
Вверх ↑