Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ИммунологПомогите с лечением 2016-12-19 09:30
Здравствуйте, у меня были 2 ЗБ, после сдачи огромного количества анализов определённым причины не найдено. Была у инфекциониста и он сказал, что скорее всего это из-за хронической инфекции ВЭБ. Что ослабляется иммунитет и поэтому происходит выкидыш. Нужно укреплять иммунитет пол года, но тк это большой...
0
1
ЭндокринологОбъясните, что это значит 2016-12-19 09:29
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, результаты анализов на гормоны щитовидной железы: ТТГ-3,42 мкМЕ/мл и Антитела тиреоидной пероксидазе (Anti-TPO) - <10,0 ед/мл (норма < 35 ед/мл). Заранее благодарна.
0
5
ГинекологЗадержка без секса и полоска 2016-12-19 09:29
Здравствуйте, давно не было секса. Задержка уже идет 9 дней. Я не знаю что делать! Болит грудь, тянет спину. И решила сделать эксперемент сделала два теста один вечером другой с утра и оба показали слабую вторую полоску. Это было при задержке 5 дней. А на 8 день еще два сделала и показывает тоже слабую...
0
1
ГинекологТенотен и димиа 2016-12-19 09:27
Здравствуйте, очень волнует вопрос. Уже давно приникаю контрацептивы Димиа, хочу принимать параллельно с ними и Тенотен очень много стрессов. Влияет ли Тенотен на действие контрацептива Димиа, снижается ли эффект? Заранее спасибо!
0
4
ЭндокринологПрием гормонов 2016-12-19 09:18
Здравствуйте, вчера получила результаты анализов Т-3(своб.) - 2,58 Т-4(своб.) -1,18, ТТГ - 1,420, АТ-ТПО - 164,50. УЗИ щитовидной железы киста 6,2*3,6*4,3. Какое необходимо лечение при таких анализах. В 2013 году была операция лапароскопически ассистируемая влагалищная экстирпация матки без придатков....
0
1
ТерапевтВильпрафен и алкоголь 2016-12-19 09:18
Здравствуйте! Поставили диагноз уреаплазма. Назначили вильпрафен. Принимала вильпрафен 10 дней, два раза в день. Во время приема нельзя употреблять алкоголь, это понятно. А вот ПОСЛЕ приёма курса вильпрафена, через какое время можно употреблять алкоголь?
0
1
ДерматологКрасные пятнышки шершавые 2016-12-19 09:16
Здравствуйте, месяц назад на груди появилось красное пятно, шершавое, за неделю выросло в 3 раза, пятно прошло через недели 2, и появились такие же маленькие на ляшках и ноге! Иногда есть зуд, что это такое? Спасибо
0
1
Здравствуйте, я нахожусь на 6 недели беременности, сдала анализ на коагулограмму, оказались плохие показатели: МНО - 1,3(высокий) ; ПТИ - 83,051(низкий) ; Протромбиновое отношение - 1,26 (высокий) ; Д-димер - 155(норма). Это уже третья беременность, предыдущие 2 были замершие. Пожалуйста помогите расшифровать...
0
3
Здравствуйте, моей дочери несколько месяцев ставили галоперидол. После чего у нее пропали эмоции и находится в депрессии. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановиться после этого препарата без лекарств? Антидепрессанты пить не хочет. Заранее благодарю.
0
1
ХирургНарост на пальце 2016-12-19 09:11
Здраствуйте меня зовут ВиталийНа руке на среднем пальце у основания шышка как хрящ при работе молотком беспокоит. Ранее не ломал, можит быть нарост хряща. Заранее благодарю. На фото можно не увидеть но она ощутима. Как быть скажите, помогите или посоветуйте
Вверх ↑