Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологМожет ли забеременеть мама? 2017-04-06 07:48
Здравствуйте, помогите пожалуста решить один вопрос, у нас с парнем был секс больше двух суток назад. Парень не кончил. Секс был в презервативе. После секса парень взял из упаковки салфетку и положил в нее презерватив. После взял еще одну салфетку и протер половой орган. Сегодня моя мама взяла и переложила...
0
1
ТерапевтИзжога отр 2017-04-06 07:45
Здравствуйте, меня уже почти 3 недели мучает газообразование, без каких либо болей, подскажите что это может быть по симптомам: Отрыжка, газообразование, изжога, быает иногда бурление в верхнем отделе кишечника, ближе к левой стороне, и сейчас первый день давящая боль посередине желудка, врач выписала...
0
1
ГастроэнтерологНормализация работы кишечника 2017-04-06 07:45
Здравствуйте, доктор подскажите, что нужно делать, чтобы не было проблем с кишечником, чтобы не было тьфу тьфу так никакого воспаления. Чтобы работал как часы. У меня с детства проблемы с ник. Я боюсь такой болезни рак кишечника. Как он проявляется. И как предотвратить такое!? Заранее огромное спасибо
0
1
ГинекологЗадержка месячных 24 дня 2017-04-06 07:41
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 24 дня, последний половой акт был 18 марта! Болит низ живота, не знаю что делать, возможно такое что я забеременела? Так же я замечаю белые выделения, много кушаю, и у обильное выделение мочи. Я очень много нервничаю сейчас, потому что меня бросил парень
0
7
ОфтальмологКрасный глаз в углу 2017-04-06 07:39
Здравствуйте. У меня уже около четырех дней красный правый глаз, но не весь, только со стороны слезного канала. Не пойму, может это капилляр лопнул. Плюс к тому же, когда моргаю глаз болит, будто там синяк и на него давят. Думаю купить капли, но боюсь без рецепта брать. Может вы что нибудь можете сказать,...
0
1
Здравствуйте, у меня невралгия. Были сильные боли в плече с переходом на руку. Ощущение "кинжальных болей". Поставили укол дипроспана в плечевой сустав 6 апреля. Улучшения появились сразу. Можно после укола делать массаж шеи и поясницы? Спасибо.
0
5
АллергологНа ноге вышла болячка 2017-04-06 07:28
Здравствуйте, уже 2 год не могу избав от болячек на ногах. Прописали мазь не помагает снчала на одной ноге быо потом на др ввшло. Брали соскоб сказали аллерг. На что не знают. Бывает очень сильный зуд чешу аж до крови. Подскажите что это может быть.
0
4
Ортопед-травматологКостно- хрящевой экзостоз 2017-04-06 07:23
Здравствуйте, в прошлом году дочке 5 лет поставили диагноз костно- хрящевой экзостоз большой берцовой кости. Консультировались у нескольких хирургов- ортопедов. Все сказали наблюдать. Делать рентген раз в год. Но вчера случилась беда- экзостоз обломился. В травмпункте наложили гипс на всю заднюю поверхность...
0
1
ДерматологАллергия ли это 2017-04-06 07:22
Здравствуйте, с неделю назад на кисти руки высыпало разлитое, красное покраснение. Не чешется, но появляется зуд при контакте с водой либо с моющим средством. Возможно ли, что что это аллергия, так как работаю в продуктовом магазине, но есть и частично химия.
0
3
ГинекологБеременность после лечения 2017-04-06 07:19
Здравствуйте, пролечили уреоплазмы, аугментин и тержинан, был ПА, сразу через несколько дней, сейчас задержка три дня, низ тянет как перед критическими днями, с чем она может быть связана, с приемом лекарств или все таки можно ждать беременность? Заранее благодарю за ответ
Вверх ↑