Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКоричневое пятно на груди 2017-07-23 10:37
Здравствуйте, на груди появилось несколько непонятных пятен (одно большое и 3 точки). В течение месяца обращался к дерматологу по поводу отрубевидного лишая, прошел лечение Ирунином и Микозоралом. В процессе лечения, примерно через 8-10 дней, обнаружил данные пятна (может, раньше они были менее заметными,...
0
0
Здравствуйте, совместимы ли препараты мексидол и ркгулон? Не снижает ли действие регулона? И совместимы ли регулон и фолиевая кислота? Ведь регулон гасит работу яичников, а фолиевая стимулирует.? Мне приписали препараты железа, с фолиевой т. к. у меня низкий гемоглобин. Спасибо.
0
3
ТерапевтТяжесть в правом боку, 2017-07-23 10:29
Здравствуйте, после физических нагрузок около месяца ощущается дискомфорт под ребрами справа, тяжесть ощущается постоянно, даже если нет физических нагрузок, на узи мягких тканей ничего не нашли, узи брюшной полости показал диффузные изменения печени и застои желчи в желчном пузыре. Лечение не помогло....
0
1
ГинекологБеременность от мастурбации 2017-07-23 10:19
Здравствуйте, я мастурбировала водой, напор был очень сильный! Могла ли я забеременеть? А вчера мне парень ласкал половой орган, через платье и трусики. Теперь болит половой орган. Полового акта не было! Можно ли забеременеть от поцелуя в губы с языком?
0
1
Сексолог-АндрологОтсутствие эрекции без презерватива 2017-07-23 10:18
Здравствуйте, мой парень предупредил о том, что не может заниматься сексом без презерватива так как падает пенис. Я настояла. Я его люблю и хочу без презерватива. Тем более я предохраняюсь сама. Но как только он вставляет во влагалище действительно эрекция пропадает. Как такое может быть. В Инете вся...
0
1
ИнфекционистФибросканирование 2017-07-23 10:11
Здравствуйте, могу ли я пройти бесплатно процедуру фибросканирования, состою на учете с 2006 г с Гепат С, мой врач посылает только на платную сдачу и фиброскага и ПЦР говорит беслатной сдачи нет, так ли это?
0
0
ГинекологПропуск таблеток три мерси 2017-07-23 10:06
Здравствуйте, я пью три мерси уже три месяца, из третей упаковки выпила первую неделю, и одну таблетку из второй недели после чего потеряла таблетки, и в течении двух дней не могла купить и выпить, получается я пропустила два дня на второй неделе, и выпила только на третий день вечером две таблетки....
0
4
ЭндокринологСахар в крови 5,7 это начало диабета? 2017-07-23 09:51
Здравствуйте, можете подсказать что значит сахар из вены натощак сейчас 5,7, два месяца назад был 5,6. А пол года назад был 4,9. Это начинается диабет? Какие анализы нужно сдать? Первый раз сдавала из- за узлов в щитовидной железе, а потом для себя. Что нужно делать? Спасибо заранее за ответ!
0
1
ГинекологЧувствительность в интимной зоне 2017-07-23 09:44
Здравствуйте, последеие время на фоне недугов (простыла, растройство желудка) возникает необычная чувствительность в интимной зоне, это не боль при мочеиспускании, похоже на зуд и жжение но слабые. Выделения слизистые не творожестые часто без запаха и безцветные или беловатые, часто вообще нет. Частые...
0
1