Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЭндокринологПрошёл ГСД после родов? 2018-04-03 09:52
Здравствуйте, во время беременности у меня обнаружили ГСД, сейчас прошло 2 месяца после родов, скажите как определить прошёл ГСД? и какие показатели по глюкометру должны быть спустя 2 часа? Натощяк у меня было 4.4 до еды 3.8 а спустя 2 часа 7.6это норма или нет? Прош
0
8
ОнкологМетоды исследований онкологии 2018-04-03 09:52
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, может ли кт брюшной полости с контрастированием заменить колоноскопию? А кт грудной клетки с котрастированием мамографию? Врач назначил кт брюшной полости с контрастированием, но до этого рач гастроэнтеролог назначал колоноскопию, не будет ли это лишним? Спасибо большое
0
2
КардиологПрепараты для сердца 2018-04-03 09:51
Здравствуйте, Я принимаю от сердца верапамил, зилт и безапролол и все, Какие еще можно принимать что бы снизить холестерин? И можно принимать кардиомагнил и еще какие препараты посоветуете мне? Заранее спасибо!
0
5
ГастроэнтерологПрием энтеросгель 2018-04-03 09:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать энтеросгель и смекта при необходимости с разницей в час или два? Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать энтеросгель и смекта при необходимости с разницей в час или два?
0
2
Здравствуйте, помогите расшифровать пайпель биопсию. К врачу на следующей недели. Пайпель сделали на 9 д. ц, готовлюсь к Эко. Микроскопическое описание: В препарате эндометрий. Железы слегка извиты. В эпителии желез определяются митозы. Строма рыхлая, сочная. Заключение; Морфологическая картина средней...
0
1
ХирургЗапор после операции 2018-04-03 09:38
Здравствуйте, мне удалили гангренозный аппендицит 23.03.18. У меня хронические запоры и очень сложно ходить в туалет. (удаляли хроническую трещину даже) Сейчас пью дюфалак, соблюдаю диету, но все равно запор. Пришлось тужиться, после этого заболел правый бок! Очень переживаю! Швы наружние вроде в порядке,...
0
1
ГастроэнтерологБоль в горле из-за рефлюкса - лечение 2018-04-03 09:33
Здравствуйте! У меня рефлюкс. Видимо, из-за него переодически болит горло. Терапевт прописала лизобакт и рабепразол, но лизобакт не помогает снять симптомы. Чем успокоить раздражение в горле в таком случае, подскажите, пожалуйста. Буду очень признательна.
0
1
ТерапевтЗадыхаюсь во время рвоты 2018-04-03 09:32
Здравствуйте, скажите почему когда я рву, я начинаю задыхаться. Не могу вдохнуть не носом, не ртом. Как будто спазм какой то происходит от Того рвотного сока. Пока не выпью воды то не проходит, и то нужно раза 3 глотка сделать. Боюсь задохнуться так. Что мне делать? Что это и почему так?)
0
0
ДерматологЭкзема, мокнущая экзема, зуд 2018-04-03 09:30
Здравствуйте, меня беспокоит экзема. Началась ещё в январе, с этого момента постоянно мучаюсь. Проблема эта начинается каждую зиму, от холодов. Раньше постоянно, как только начинались первые признаки, пользовалась гелем Локоид, но сейчас не могу, поскольку беременна. Экзема расползлась по обеим кистям,...
0
5