Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСветло-желтые выделения как вода 2017-06-27 15:59
Здравствуйте, третий день раз в день из влагалища выходят выделения кремового или светло-желтого цвета как вода. Я девственница. Скажите, пожалуйста, что это? Выделения идут с 18 по 20 дни цикла. Недавно сдавала мазок, все было в норме. Мазок сдавала 2 недели назад. Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Операция: ампутация матки без придатков. Мочевой пузырь: 112*78*105мм, V=440.2см3 Культя шейки матки: 41*23*43мм, в структуре единичное анэхогенное включение диаметром 6.2мм Свободная жидкость: 43.4*23.4мм в области правых придатков визуализируется...
0
1
ГинекологНе подошел юнидокс 2017-06-27 15:52
Здравствуйте, для лечения Уреаплазмы парвум, гарднереллы и кандиды выписали: Юнидокс Солютаб по 2 таблетки 10 дней, метронидазол 500 мг по 2 таблетки 7 дней, Вобензим, Линекс, Флюконазол, свечи генферон и уколы циклоферон. Приняли с мужем первый день Юнидокс, до этого пару дней начали пить линекс, появились...
0
1
ДерматологНемеет кожа головы и болит 2017-06-27 15:51
Здравствуйте, у меня немеет в передней части кожа головы, иногда побаливает голова, жжение под кожей головы где начинаются волосяные луковицы, и на коже. Есть перхоть но лечим и уже немного. Немного выпадают волосы, но раньше было больше. Что делать?
0
7
ГинекологЭндомкиста 2017-06-27 15:49
Здравствуйте, у меня киста левого яичника. 7 лет наблюдалась у гинеколога и она ни разу не заметила у меня кисту. Пока год назад не поехала в другой город в клинику на обследование, там на УЗИ показало что киста. Округлое образование размерами 40,4* 31,8* 43,5мм V29,26см. Куб. С умеренно утолщенной капсулой,...
0
3
НаркологМуж бросил употреблять! 2017-06-27 15:49
Здравствуйте, муж месяц назад бросил употреблять наркотики, кокаин и героин. Кололся почти год. Слез на сухую, без всяких препаратов. Кушает нормально. Но не спит, ходит всю ночь, может заснуть под утро на пол часика. За 8 дней спал может часов 5 не больше. Когда ложится говорит такое чувство как будто...
0
1
ДерматологВнутрикожный меланоцитарный невус 2017-06-27 15:46
Здравствуйте, у меня под подбородком несколко Внутрикожный меланоцитарный невусов, иногда из них растут волоски. А можно ли такие волоски выдергивать пинцетом? Если удалить невусы, то потом не пойдут ли расти такие невусы по всему лицу? Можно ли вывести такой невус без операции?
0
3
Здравствуйте, до онкологии принимала глюкофаж выписанный эндокринологом онкология была 6 лет назад удаление матки сейчас хочу снова начать принимать глюкофаж анализы хочу сдать платно и с ними уже прийти на прием к эндокринологу вопрос какие анализы надо сдать
0
1
ГинекологМесячные у подростка 2017-06-27 15:37
Здравствуйте, у меня были первые месячные. После них прошло 2месяца и у меня начались коричневые выделения это нормально? Или есть повод переживать? Выделения коричневого цвета идут не сильно уже 3 день это нормально для подростка или стоит обратится к гинекологу?
0
1
ТерапевтДавление 138 на 52 2017-06-27 15:37
Здравствуйте, отец гипертоник после инфаркта. Принимает много лекарств. Сегодня давление 138 на 52. Плохо себя чувствует. Хотел пойти к врачу, но чувствует Слабость вялость. Я живу далеко. Подскажите что принять или может неотложку надо вызывать. Он не соглашается на скорую.
Вверх ↑
Задать вопрос