Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологАнализы на рв в квд 2014-06-20 21:07
Скажите пожалуйста, мне надо для себя сдать один анализ на рв, и получить ответ на руки. Возможно ли это в моем квд где я числюсь. Или обязательно полный список обследования? Другим центрам я не доверяю, дают разные результаты.
0
1
Здравствуйте! Вчера с парнем был половой акт, во время которого мне было больно, а после этого сильно болел живот. Сегодня снова был половой акт, но было не больно, но сейчас почему то пошла кровь из влагалища. Помогите, что это может быть! Спасибо большое!
0
3
Доброго дня! Розшифруйте, будь ласка, результати аналізу PCR HPV HCR geno результат - 51, щиро вдячна!
3
1
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на что похожа боль от лишения девственности.
0
1
ГинекологТошнота перед месячными 2014-06-20 21:26
Здравствуйте. Меня мучает такой вопрос; за два дня до месячных меня тошнит и бывает рвота. А во время этих дней часто бывают сильные боли. Хотела бы знать, нормально это или нет? За ранее благодарна!
0
1
Сексолог-андрологКак маструбировать девственнице? 2014-06-20 21:27
Здравствуйте. Мне 16 лет, я девственница. Как мне можно маструбировать в этом возрасте?
1
3
Ортопед-травматологРазрыв заднего рога внутреннего мениска 2014-06-20 21:37
Болит колено. Сдала все анализы и МРТ. Заключение МРТ: Горизонтальный разрыв заднего рога внутреннего мениска, с распространением на тело. Параменискальные кисты внутреннего мениска. Результат на Ревмопробы: Ревмофактор (IgM) - 105,4; Антистрептолизин О - 19,6; С-реактивный белок - 0,44. Направили...
2
1
НевропатологЧастичное онемение правой стороны тела 2014-06-20 22:00
Помогите пожалуйста. На протяжении нескольких месяцев немеет частично правая сторона лица, губ, языка. На руке два пальца и частично нога(правая сторона). Никакое медикаментозное лечение не помогает, МРТ в норме, давление практически держится в норме на бета-блокаторах, никакие успокоительные не помогают,...
0
1
Здравствуйте! У меня 20 недель беременности, уролог прописал НЕФРОФИТ чай в пакетах, можно ли его при беременности и не влияет ли он на развитие малыша?
1
3
Сделала тест. вторая полоска. Для того, чтобы уже точно убедиться в результате, хочу сдать кровь на хгч. Но. В марте сдавала на хгч, в мае - общий анализ крови из пальца (написали обезвоживание), + 2 раза на гормоны, и в июне на прогестерон. Можно ли так часто сдавать кровь? Или лучше сделать УЗИ?
Вверх ↑
Задать вопрос