Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
УрологEsсherihia coli в анализе мочи 2017-04-24 16:20
Здравствуйте! Меня много лет мучает, то что встаю по ночам в туалет, при накоплении мочи возникает боль, при мочеиспускании боли нет. Сейчас уже встаю 2-3 раза за ночь. Врач назначил канифрон и уропрофит, пока пью канифрон. Недавно сдала анализы (прикрепляю фото). Скажите, пожалуйста, как это лечить,...
0
5
ТерапевтЛимфоцитоз и гемоглобин 2017-04-24 16:21
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. Скажите, пожалуйста, нормальный ли анализ крови? Если нет, что именно не так, какие показатели. В результате анализа написано лимфоцитоз. Что это такое? К какому врачу обратиться или обследование пройти? Спасибо
0
1
ГинекологРетрохориалтная гематома 2017-04-24 16:29
Здравствуйте, после овуляции стал потягивать низ живота как при месячных. Больше никаких симптомов нет. Пошла на узи, поставили срок беременности 3 недели и гематому. Лечь в стационар не могу ребёнка 1,6 не с кем оставить. Посоветуйте лечение.
0
1
Здравствуйте, переодически появляются красные пятна на головке и сами исчезают щас появилась красная полоска в паху и ноящая боль в паху и чуть выше боль отдает в ногу и иногда тянет яйчки 5 лет назад переболел сифилисом возможно что эт он возобновился?
0
1
ГинекологЦитология анализ 2017-04-24 16:40
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь. Я забрала анализ и не могу нечего разобрать. Болел низ живота, пришла к геникологу в частную больницу сказали есть эрозия и воспаление. Яичники в нормальном размере. Сказала сделать Фемофлор скрин, HPV 21. Спасибо за внимание!
0
2
ГастроэнтерологЛечение Склерозирующего Холангита 2017-04-24 16:42
Здравствуйте, у пациента поставлен диагноз склерозирующий холангит. В хирургии пытались провести стентирование но неудачно, показаний для трансплантации печени нет. Подскажите пожалуйста как-либо это лечится если лечится то какие способы есть. Выписка во вложении.
0
7
ПроктологПрипухлость 2017-04-24 16:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? В субботу у меня чесалось, сходил в туалет и почувствовал какую то непонятную припухлость. Боли не было, только чесалось. Может быть это геморрой? Откуда он мог взяться? А то я переживаю. Проконсультируйте меня пожалуйста.
0
5
Добрый день! Беременность 22 недели. Сдала глюкозотолерантный тест. Скажите пожалуйста, по результатам, норма ли? Кровь венозная. Глюкоза без нагрузки - 4,5. Через час с нагрузкой - 8,9. Через 2 часа - 7,2. Заранее благодарю за ответ.
0
2
ТерапевтЗаболеть от сквозняка 2017-04-24 16:45
Здравствуйте, у меня несколько вопросов! Прощу Вас доктор, ответьте на каждый вопрос конкретно и подробно, Я вас отблагодарю, обещаю! 1) Как можно заработать себе опухоль головного мозга или менингит? 2) Когда человек едет в метро (там сильные сквозняки), надувает и туловище и голову, может ли заболеть...
0
5
ТерапевтЖелтый налет на языке 2017-04-24 16:51
Здравствуйте, недавно стала замечать что появился желтый налет на языке, месяц наверно назад. Горького привкуса во рту нет, запаха, сухости тоже, вобщем никак его не ощущаю. Месяца 1.5 назад принимала детралекс (1 месяц) и болела ОРВИ пила антибиотик. Есть кариозные зубы. На что надо обследоваться чтоб...
Вверх ↑
Задать вопрос