Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологКисло во рту после еды 2017-04-23 14:40
Здравствуйте, я пропила курс антибиотиков от хеликобактера и теперь во рту очень кисло и весь язык в белом налёте. От кислоты внутренняя сторона губ покраснела и щипит. Подскажите пожалуйста из за чего может быть такая кислятина во рту и что с этим делать? За ранее Спасибо.
0
1
НевропатологСильные боли по утрам в спине 2017-04-23 14:47
Здравствуйте, скажи пожалуйста от чего у меня постоянные, особенно по утрам сильные боли в спине и в низу живота. Еле встаю, понемногу расхожусь, вроде становиться легче. Чем можно лечить. От чего это может быть? Спасибо.
0
1
ХирургШишки на голове под кожей 2017-04-23 14:48
Здравствуйте, у ребёнка на затылке шишечки под кожей меньше больше. Подскажите пожалуйста что это мне очень страшно. Какие анализы сдавать? К какому врачу оброщаться? Обнаружили случайно при зарождении ветрянкой? Может это восполнились лимфоузлы?
1
1
ПульмонологМокрота в гортани 2017-04-23 14:50
Здравствуйте, у меня уже как год периодически образуется мокрота в гортани в виде сгустка иногда темноватого цвета и её отхождение очень сложное. Флюорографию проходила нечего не обнаружили. Посоветовали обратиться к пульмонологу. Большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, мне 17 лет. Бывшему парню 20. Встречались 3,5 года. Расстались три недели назад. Пару дней назад узнала, что очень сильно курит спайс. До этого тоже бывало такое. С ним разговаривали его друзья, я, никого не слушает. Консультировалась с психологом, посоветовал рассказать всё его родителям....
0
1
НейрохирургРетроцеребеллярная киста 2017-04-23 14:59
Здравствуйте, Болела голова, обратилась к неврологу. Сделала мрт. Ретроцеребеллярная киста головного мозга: чем опасна и что нельзя делать? Это врожденная киста или нет? Вот уже 7 месяцев постоянно шумит в левом ухе. Постоянно болит голова. Ещё мигрень.
0
1
Здравствуйте, моей дочке 2,5года. Начались с утра сильные сопли и сухой кашель. Говорит чешитс в области груди. Позвонила врачу, она сказала дать "Нормомед 2.5 мл 4 р. /д и эриспал 5 мл 3-4р/д". В аптеке цена за нормомед 250грн, подскажите пожалуйста есть ли аналог этого препарата(но с его составом (інозин...
0
3
ГинекологОральная Контрацепция 2017-04-23 15:02
Здравствуйте, ребёнку год, кормлю грудью только ночью,1-2 раза на ночь. Принимала ОК Лактинет. Приём закончила 10 дней назад, месячных нет. Скажите пожалуйста можно ли принимать другие ОК и какие. Спасибо.
0
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму. Детям 2,5. Мальчик немного подхрапывает ночью. Эпителий плоски (в п/зр) 10-12, эпителий мерцательный в (п/зр) 3-5, лейкоциты (в п/зр) 0-5, нейтрофилы-100%, лимфоциты 0%, эозинофилы -0%, макрофаги (моноциты) 0%, слизь (в п/зр) 1, эритроциты...
0
1
АллергологАллергическая реакция в носу 2017-04-23 15:05
Здравствуйте, У меня в носу постоянно была сухость и жжение. На улице состояние слегка улучшалось. Температуры нет. Рентген показал отсутствие искривления перегородки, но проходы сужены в результате отека. Постоянно образовываются корки и при отрывании кровоточат. После назначения лора промывки носа...
Вверх ↑
Задать вопрос