24 неделя беременности боли в боку

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 24 неделя. Утром все хорошо, но ближе часам к 10 после сидения на рабочем месте при вставании начинаются боли в правом боку покалывающего характера, может это аппендицит? Походу стану вроде проходит, при сидении и при лежании боли нет, а так же нет боли с перекатывания с боку на бок, или это просто матка так давит на органы? Тошноты нет, аппетит хороший, как понять если это аппендицит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 19:55
Добрый день, Евгения.
Если у вас это уже не первый день, то это не может быть проявлением острого аппендицита. Но такие жалобы вполне возможны при угрожающих преждевременных родах. Рекомендую вам обратиться к гинекологу.