24 недели сильно перенервничала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 24 недели. По анализам и узи все хорошо, сегодня утром случилось огромное несчастье, я потеряла папу. Понимаю, что нужно себя держать в руках, нужно стараться, но не могу, слезы сами по себе текут. Посоветуйте, как это пережить? Что нужно сделать, чтобы не было угрозы? Может успокоительное какое, или папаверин?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-26 18:03
Здравствуйте, Елена.
Во время беременности женщина многократно защищена многими системами. Беспокоится об этом не стоит. Слезы помогают прожить горе. Соболезную Вам!
Из успокоительных можете принимать валерианы, пустырник и глицин (под язык) - в таблетках.