Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологПомогите расчитать дозу декарства 2017-06-03 11:37
Здравствуйте, у девочки ночная браликардия и предсердная экстросистолия, кардиолог назначил пантогам 50 мг 2 раза в день. Вопрос вот в чем. По 50 мг за прием или 50 мг на 2 приема? У меня таблетки 250 мг, могу я давать по 1/4 2 раза?
0
1
ГинекологБоль при осмотре 2017-06-03 11:34
Здравствуйте! Недавно была у врача на плановом осмотре после конизации шейки матки, она смотрела на кресле и когда нажимала на живот стало больно, раньше такого не было. И сейчас нажимаю на них живота и отдаёт колющим в матку. Что это может означать?
0
1
ГастроэнтерологНарушение стула больше года 2017-06-03 11:28
Здравствуйте, уже год мучаюсь проблемой со стулом и ЖКТ. Слета 2016 года у меня ни с того ни с сего начались запоры и задержки стула до 3 дней. Я не знаю, почему. За год сдавала общий анализ крови и биохимию 6 раз. Там всё норма. Делала узи брюшной полости (август) - норма. Живот сильно не беспокоит:...
0
3
КардиологБеспокоит давление 2017-06-03 11:28
Здравствуйте, меня беспокоит давление. В течении 5 дней давление от140-130 до 80-90. Пульс77-86. Мое давление 100-110 на60-70. Пила каптоприл чтобы понизить давление, но головная боль остаётся. Если поработаю, даже совсем немного пульс поднимается до100.
0
1
АллергологПросыпаюсь с адышкой 2017-06-03 11:09
Здравствуйте, с детства мне поставили диагноз бронхиальная астма (с 9 месяцев). С 6 лет каждое лето проходила курс лечения 5 лет. В больнице ставили аллергены являются шерсть кошек, собак, пыль, домашняя, библиотечная, дым табака и еще что то, было слишком много. После того как я прошла этот курс, у...
0
4
ГинекологФемостон 2/10 и дюфастон перепутала 2017-06-03 11:07
Здравствуйте! Пью фемостон 2/10 и дюфастон с 16 по 25 день цикла. Фемостон пью вечером (сейчас желтые) , а дюфастон утром. И вот сегодня утром перепутала и вместо дюфастона выпила фемостон желтую. Подскажите, пожалуйста, когда мне теперь в следующий раз пить фемостон? Завтра утром или как и было до этого,...
0
1
Здравствуйте, высыпания вышли две недели назад был сильный зуд и раздражение. Потом зуд прошол, а высыпание не прошло. Сейчас опять начался сильный зуд и раздражение стало ещё больше. По началу было образование корочки, потрм она спадала. Выделение жёлтой жидкости из раздражения
0
5
ГастроэнтерологБолит печень 2017-06-03 11:05
Здравствуйте, у меня болит печень и боль отдает в левую сторону от печени, боль тупая, ноющая и больше ничего, ни температуры, ни тошноты, ни рвоты. Начала пить аллохол, стало получше, но до конца боль не проходит, принимаю ОК. Посоветуйте, пожалуйста, что можно попринимать из таблеток
0
1
ГинекологЗадержка и сухость 2017-06-03 11:00
Здравствуйте! У меня проблема такого характера: исчезли привычные для меня выделения, влагалище стало сухим, задержка 5 дней и никаких предпосылок к ним. На прошлой неделе был петтинг, но семяизвержения на мои половые органы не было. Было проникновение пальцем. Я ещё девственница. Это может быть беременность?
0
4
Здравствуйте, 14.05.17 утром был незащищенный прерванный половой акт, парень не кончал вообще, половой акт длился 1 минуту. Но 13.05.17 утром парень мастурбировал, могли ли в половом члене остаться сперматозоиды до 14.05.? 26.05.17 начались месячные. 26.05.17 сдала анализ на хгч - результат 0,6. 27.05.17...
Вверх ↑
Задать вопрос